Регистрация: 28.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
18.09.15 - 21.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

очень большой отель с не очень чистым постельным бельем

мы отдыхали с коллегами 4 дня, впечатления неоднозначные. основной минус отеля заключается в том, что он огромный. несмотря на то, что отдыхали в конце сентября, обед в главной ресторане (столовая) - это просто московское метро в час пик. народу тьма, это раздражает и напрягает.

1. заселили нас после ночного перелета в 14.00, хотя несколько коллег дали денег на ресепшн и им удалось получить номера пораньше.

2. мой номер в целом был нормальный - все работало, но постельное белье и полотенца были ужасно грязными. на подушке обнаружились какие-то потеки, все это можете увидеть на фото. я спросила у коллег - чистые ли у них полотенца и простыни? оказалось, что у всех такая же беда. но еще сюрприз ждал нас на выдаче пляжных полотенец. извините. но у меня в доме полотенце для ног чище, чем то, что нам дали.

никаких наборов с гелями и лосьонами нет. шампунь в ванной в дозаторе, есть мыло, шапочка для душа и пилка для ногтей, но вид у нее был такой. будто ею уже кто-то пользовался. я побрезговала.

3. еда как еда. не могу выделить что-то. супы очень странные. томатный суп был на вид и на вкус как томатная паста, разбавленная водой. куриный суп я не решилась попробовать - он был белого цвета. был еще какой-то сур с пельменями, тоже не решилась взять. а вот суп с чечевицей (на вид как обычный гороховый) был ничего так. съедобный.

за мясом на гриле по вечерам дикая очередь, то же самое с рыбой. я взяла последнюю неказистого вида, но на вкус она оказалась хорошей (хоть и очень костлявой). а так - обилие салатов, овощей, много сладкого - еда практически была вся та, что и в Фазелисе (см. мой прошлогодний отзыв).

в обед и на ужин было вино - красное и белое. оба сухие. пить можно, не кислые, но и невкусные. мы один раз попробовали и больше не брали.

в баре у бассейна пробовали мохито (безалкогольный) - спрайт+лайм, пить можно, а вот мартини драй я бы не советовала - какая-то отрава из рома, а мартини там 2 капли.

отдельно хочется выделить кофе хаус - кафе moca. там варят прекрасный кофе, мы пили капуччино и латте. очень красивая подача и отменный кофе. в столовой кофе есть, но растворимый, из автоматов (пить его невозможно).

и еще отметила бы итальянский ресторан, там дают мороженое - очень вкусное. правда, иногда бывают за них огромные очереди. нам и везло и не везло, один раз стояли 20 минут. в самом ресторане всякий фастфуд типа картошки фри и пиццы.

еще есть «Лепешечная», где пекут гезлеме и есть автоматы с айраном. отличный перекус! лепешки свежие, айран прохладный, мы так подкрепились после экскурсии, когда обед уже закончился, а до ужина было еще далеко.

4. пляж хороший, но лежаков на всех не хватает, т.к. народу ну очень много. есть пирс, есть мини-пирс для комфортного захода, но доски на нем очень скользкие. в целом пляж комфортный, есть душ (с ледяной водой), мусорки, можно приносить еду.

5. интернет есть только в лобби и очень плохой. платный мы не подключали, т.к. по отзывам, платный тоже отвратительный.

впечатления в целом: с ребенком я сюда бы не поехала, слишком большие толпы народу, большой риск обгореть, т.к. под тентами лежаки занимают мгновенно, очень неуютно в столовой лавировать между толпами людей с горячим супом - гляди, как бы не вылили на тебя. кстати, я поскользнулась на пролитом супе, правда, в последний момент меня подхватил мужчина, иначе упала бы прямо в лужу. в общем, нет камерности, нет уюта, некомфортно спать на грязных простынях и вытираться грязными и видавшими лучшие времена пляжными полотенцами. моя оценка отелю между 2 и 3 баллами.

p.s. и никаких тапочек в номере. такие вот 5 звезд.

пляжное полотенце в пятная

потеки на подушке

грязная простынь

ванная

номер, шкафы, сейф платный

ванная

IrinaKis2 оценила сервисы

пляж лепешечная кофе хаус
грязное постельное белье грязные пляжные полотенца очереди за едой очень много людей плохой интернет
Добавлено 27.09.15 16:39 (3 606 символов в тексте)

15:38 29.09.15

Спасибо за один из не многих правдивых отзывов.
Не пойму почему рейтинг так накручен,4,4 потолок рейтингу этого отеля
Был раньше отличный тусовочный,популярный отель,а сейчас за ним совсем не следят,запустили,и в плане чистоты и в плане анимации она уже не та что раньше,нет весёлых заводных ребят,так всё делают на отмашь....

14:24 15.10.15

рейтинг накручен, потому что у отеля проводится акции-" выиграй путевку на 2-х " за хороший отзыв. + контингент отеля- много людей очень нетребовательных и непритязательных.

17:53 20.01.16

реклама творит чудеса,мы тоже в этом убедились

Все отзывы IrinaKis2 (8)