Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
13.09.15 - 21.09.15

Отличный отель с зеленой территорией для спокойного отдыха!

Хотелось бы оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Club Zigana HV-1.

Немного предисловия. Отдыхали вдвоём с супругой с 13 по 21 сентября 2015 г (8 ночей/9 дней). Нам предложили поехать в этот отель, так как цена на него была очень привлекательной. Прочитал достаточное количество отзывов и купил путёвку.

Туроператор: АнексТур

Авиакомпания: КатекАвиа (Azur Air). Зарегистрировались и распечатали посадочные талоны на рейс заранее через интернет. Вылетели из аэропорта Омска по расписанию и прибыли в аэропорт Анталии. На борту во время полета давали прохладительные и горячие напитки (соки, воды, чай, кофе). Кормили горячим обедом.

Встреча в аэропорту: Прошли паспортный контроль. Получили багаж и проследовали к стойкам регистрации Туроператора. Нас отметили и сказали номер автобуса. Водитель помог поставить чемодан в багажный отсек. Подождали минут 15 и поехали в отель. Ехали до места 35 минут без пробок. По пути заехали в отель Аkka Аntedon и завезли туристов. Наш отель был следующим. Прибыли Club Zigana в 09.30.Хотельер любезно предложил оставить багаж и пройти на завтрак. Мы прогулялись по территории, позавтракали и вернулись на ресепшн через час.

Заселение в номер: Нам дали хороший номер (1319) без доплат. Огромное спасибо Умитжану (парень на ресепшн). Номер просторный, уютный, чистый. Белоснежное постельное бельё, полотенца (4 шт-два маленьких и два больших), тапочки, набор душевых принадлежностей.

Уборка в номере: Три раза в неделю меняли постельное бельё. Каждый день меняли полотенца и пополняли запасы душевых принадлежностей. Заправляли кровать и делали красивые рисунки.

Телеканалы в номере: Показывает много российских, украинских, турецких, англоязычных каналов.

Территория отеля: Очень большая и зеленая. По всюду деревья, кустарники, цветы. Очень красиво.

Питание в ресторане: Большой выбор зелени. Разнообразный набор горячих блюд. Каждый день рыба (лосось, форель, сёмга, палтус, морской окунь, дорада). Неоднократно давали мясо баранины. Огромный выбор диетических блюд, приготовленных на пару, салатов. Разнообразие десертов, фруктов, мороженного, свежевыжатых соков. Голодными не останетесь!

Напитки: Про алкоголь сказать ничего не могу, так как не употребляю его. Без ограничений вода без газа, кока-кола, фанта, спрайт, холодный чай. Горячий кофе, чай. Разнообразие коктейлей (на баре и ресторане).

Анимация: Особая благодарность ребятам, которые нас развлекали. Утренняя анимация: волейбол, водные игры на бассейне, стрельба из лука, футбол и другие. После каждой программы танцевали клубный танец. Очень зажигательно! Спасибо Косте, Денису и другим ребятам!

Бассейн: Несколько бассейнов, включая детские. Водные горки.

Море: Очень теплое.

Пляж: Песчанно-галичный. Лежаков хватало на всех (но желательно занять место утром). Полотенца выдавали каждый день по карточке.

P.S. Хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за хорошо проведённое время. А тем, кто остался недоволен (судя по отзывам, написанным ранее) вам рекомендую в следующий раз посетить отели Мaxx royal kemer,Rixos Sungate,Mardan Palace, Adam & Eve и другие. Вас встретят в аэропорту и доставят на вертолете в отель за 15 минут. Будут кормить лобстерами с красной икрой, и вы будите запивать их дорогими винами многолетней выдержки.

Предоставляю фотоотчёт. Если будут вопросы, пишите мне на почту, постараюсь ответить.

dmx_lex@mail.ru

Волейбол

Выдача полотенец для пляжа

Рассвет

Всегда позитивный и улыбающиеся светлый человек Хуршед

От этого замечательного человека зависит как быстро вас заселят в номер!Улыбчивый Умитжан

Кот оценил сервисы

большая зелёная территория хорошее питание отличная анимация
незаметил их просто нет!
Добавлено 27.09.15 20:07 (3 391 символов в тексте)
Все отзывы Кот Алексей (1)