Регистрация: 04.05.14
июне 2011
12.06.11 - 24.06.11

Тянет обратно

Была в 2011 году, но вспоминаю очень часто... Когда вернулись - была в восторге! И от отеля и от Греции , и от моря, конечно.

Номер был маленький, но без детей нормально. Все номера имеют вид на море боковой.

Очень удобно было от бассейна ( там лежаки бесплатные) выйти к морю, искупаться и обратно. Очень красивая прибрежная полоса. Территории отелей рядом не огорожены. Прогулялись в соседний Аеджин Мелатрон- очень хороший. Хотелось бы посетить!

Еда в ресторане понравилась, было много, чего я люблю. Очень вкусный салат ( травы+ помидоры+ оливки+ сыр и с оливковым маслом). Компоновала по разному, но всегда были вкусные помидоры. Желе - супер, без него вообще не поставлю 5 нИ одному отелю!

Ездили на экскурсии в метеоры от музенидиса и на автобусе самостоятельно в Салоники , где посетили всего за 6$ археологический музей . Вот где круто. Жаль тогда там не было русского гида, но можно и по английски немного понять. Очень хорошо и современно оснащенный музей. Рекомендую!!

Отдых наш прошел незабываемо, но многие места еще планирую посетить, когда вернусь!!

Добавлено 28.09.15 09:57 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Sveta Fil (6)