Регистрация: 07.06.13
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

очень милый отель в шаговой доступности от центра

в данном отеле были проездом, буквально на одну ночь.

Салоники поливал ливень и из аэропорта пришлось брать такси - 30 евро для интересующихся. Изначально планировали добраться на автобусе. Очень приятно было услышать русскую речь на ресепшн, выдали карту города на русском, объяснили куда идти и что мы там увидим)

Номер да, маленький, но очень опрятный и чистенький. В ванне имелся "набор путешественника" без багажа- шампунь, гель для душа и лосьон для тела (очень, кстати, приятный и хорошо впитывающийся - я тот еще гурман))).

Полотенца, постельное белье, подушки, матрасы - все чистое, без дырок, не застиранное.

По приезду сразу пошли гулять. Две минуты и вы в центре - магазины, кафе, автобусная остановка - все рядом! можно не пользоваться транспортом, для прогулок пешком на пару дней очень даже.

Слышимость между номерами приличная, но это неважно, потому что отель городской, за день нагуляешься и валишься спать без ног!)))

Завтрак с 7 утра- соки, чай, кофе, йогурты, фрукты, хлеб, булочки,джем, сыр и тд... очень прилично!

В следующее свое посещение обязательно остановлю свой выбор именно на этом отеле!

чистый номер с незастиранным бельем вкусный завтрак русская речь на ресепшн специальный прайс на такси в аэропорт- 15 евро против 25- 30 евро если брать на улице
отсутствие звукоизоляции в ванной комнате
Добавлено 28.09.15 18:46 (1 141 символов в тексте)