Регистрация: 07.06.12
ноябре 2017
08.11.17 - 09.11.17

Классный отель в центре города

В отель попали случайно, ездили по Салоникам на машине искали место где остановиться. В конечном итоге остановили такси, пока ехали позвонили в несколько отелей в центре, места были только в этом, и нас в этот отель привезли. Отель расположен очень удачно, в двух шагах от центра и от базилики Дмитрия Солунского. Единственное, не сразу удалось поставить машину, все прилегающие улицы плотно заставлены, но иногда места освобождаются. Сам отель очень понравился, похоже там недавно сделали реконструкцию, все новое, все блестит, кровати очень удобные. Да и вообще дизайн всего отеля очень приятный, не слишком пафосный, а именно приятный. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Завтраки очень хорошие. Жаль, что мы там были всего сутки, из тех отелей, что попадались за последнюю поездку, этот лучший. С удовольствием остановлюсь там в следующий раз. Цена кстати вполне адекватная 60 евро за двухместный номер. Единственное, что может не всем понравиться, это то, что отель в центре, там всегда шумно. Ночью похоже в Салониках вообще не спят. Но если закрыть окна, то становиться тихо. Звукоизоляция очень хорошая.

место расположения дизайн питание персонал новая мебель и сантехника
постоянно занятая парковка
Добавлено 22.12.17 11:56 (1 120 символов в тексте)