Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Приеду еще, я уже скучаю....

Отдыхала в отеле с ребенком в сентябре месяце.Летели через Пегас,все было хорошо,перелет по времени,и уже в 8 утра были в отеле. Заполнили карточку и ушли завтракать и гулять ожидая поселения. Где то около 12 дня подошли спросить когда будет номер,и чудо, номер уже был готов. Да, при заполнении попросила номер на тихую сторону. Все было супер,номер на троих, все работало,кондей,телек большой,фен,сейф. Убирались постоянно,полотенца меняли,мусор выносили,шампунь,гели добавляли,лебедей крутили.Даже мой бардак на столе старались окультурить. Питание- здесь кормят на убой.Фрукты- арбуз,дыня,сливы,яблоки,сладостей вообще море, рыба,мясо,есть и гриль и отварное.Сыры,овощи, салаты,выпечка.В Грин баре варят вкуснейший кофе.Пляж огромный, лежак всегда можно найти,песочек и мелкая галька. Море теплющее,рыбки немного покусывали если стоять долго на одном месте. Територия отеля вся утопает в зелени,садовникам честь и похвала. На територии отеля есть магазинчик сладостей, такой вкуснющий щербет привезла подружкам.Очень приятная девушка в магазине с серебром,и выбор изделий у нее большой и сама посоветует что то. Рекомендую к ней зайти, сама не удержаласт и купила колечко. А у кого куча денег,в холле отеля бутик с супер шикарными изделиями из золота и драгоценных камней. Здесь вам тоже все покажут, дадут померять и потрогать .даже если вы и не будете покупать.Отдых удался, всем довольна, никому ничего не доплачивала,хамства не видела. Рекомендую как семейный отель с детками, и вообще я влюбилась в этот маленький рай, где я отдохнула от всех.

Оксана оценил сервисы

питание пляж большой много зелени вежливый персонал
не нашла но я их и не искала
Добавлено 29.09.15 22:18 (1 553 символов в тексте)

18:35 02.10.15

Здравствуйте Оксана! Подскажите пожалуйста какие цены в магазине сладостей,который находится на территории отеля (щербет и лукум).

22:13 02.10.15

Валентина, добрый вечер. Щербет покупала по25дол за кило, еще брала кофе 20дол упаковка 500грам.

12:11 03.10.15

Оксана спасибо большое.

11:27 16.07.16

Оксана, подскажите в каком корпусе у Вас был номер?

21:54 18.07.16

Мы были в главном корпусе, на 3 этаже, номер выходит на корт.

Все отзывы Оксана (1)