Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Хороший отель, отличный отдых

Добрый день!Отдыхали с подругой с 16 по 26 сентября, нам все очень понравилось.Перелет-летели компанией Метроджет(КогалымАвиа), без нареканий, кормят конечно плохо, но за такую цену на авиабилет могли бы и вообще не кормить, единственный минус изменение вылета обратно, потеряли целый день, было очень обидно, но что поделать, это чартер(Туроператор Бриско-отличный туропреатор как оказалось, хорошая цена на отель и на экскурсии.Размещение нормальное, жили через дорогу от главного корпуса,радовало что выходишь на балкон и тишина, все в зелени, номер большой, двухкомнатный,единственное немного раздражали муравьи, но это как оказалось связано было с дождями, до моря идти максимум 4 минуты)Отдыхающие в основном русские, отель семейный, немного было турков и иранцев.Территория отеля отличная,все компактно и все есть, главное что она зеленая, заход в море отличный, рыбок кусачих вообще не наблюдали, хотя в море проводили много времени.Еда была хорошая, приправ и перца я не наблюдала,народу в ресторане было немного,либо мы так постоянно попадали, очень удобное раcположение столов, арбузы были вкусными все время, дыни не очень, очень вкусное мороженое.Анимация-отличные ребята,Машуля умничка,зажигалка,очень по ней скучаем, конкурсы у бассейна, вечерние шоу и представления, очень все здорово, особенно нравилась живая музыка по вечерам,дискотека при отеле не очень,так как очень мало людей и как правило все пьяные, музыка на дискотеке нормальная, на любой вкус,и русские песни и зарубежные, танцевать можно было легко)Так как мы с подругой очень любим спорт скучать нам не пришлось-играли во все, волейбол, баскетбол, стрельба из лука,конкурсы у бассейна, уходила на море в 8 утра, приходили в 7 вечера, вообщем нам было не скучно, отель буду рекомендовать друзьям.Самое главное это настроение с которым вы едите на отдых, минусы можно найти во всем, я считаю что отель соответсвует 5ке. Нам все очень понравилось, не сомневайтесь при выборе отеля, летите в Грин Макс)))

Юлия оценила сервисы

спортивные площадки-волейбол теннис футбол баскетбол тренажерный зал хамам хороший заход в море
платная аренда ракеток для большого тенниса
Добавлено 30.09.15 15:15 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Пахар (3)