Регистрация: 21.09.15

сентябре 2015
14.09.15 - 25.09.15

Берите не пожалеете!

Долго читали отзывы, мучаясь выбором отеля и города на Кипре. Отель посоветовал туроператор БГ. Отель находится в удачном расположении : море близко, шумный город далеко. Отелю повезло что рядом с ним хороший песчаный пляж, что как оказалось в последствии редкость. Еще хороший пляж нам понравился в г.Протарасе (советуем посетить коннос бей, фиг три бей). В отеле заезд с 14.00. Если прилетели раньше как мы в 7.00 то готовьтесь к доп. расходам за ранний заезд (15евро). Также завтрак в первый день тоже за ваш счет (5евро с чел). Утром не бывает теплой воды в душе, были немного удивлены в первый день. К обеду была уже теплая. Я так понял что вода подогревается за счет солнечной энергии. Вообще киприоты оч. экономные. В номере розетки евро стандарта ( нужен адаптер под наши вилки). Но есть хитрость чтоб не покупать его)))(погуглите: как подключится розетки на кипре). Нам достался номер без балкона №332, но с бонусом)) (бесплатный кодовый сейф). В остальных номерах сейф как я понял запирается на ключ. Ключ выдает ресепшн 2.5 евро в день. Некоторый умудряются хранить деньги в мини баре так как он тоже запирается на ключ.. мини бар естественно тоже платный. По кухне все отлично вкусно, сыто, единственно как все заметили напитки вечером и в обед платные (2евро чай). Можно также пить чай в номере, так что проблем с этим не было (чайник там имеется). Воду советую покупать фильтрованную Аkkros ( берите оптом) . У нас за 10 дней ушло примерно 15л. С собой обязательно солнцезащитные крема и все принадлежности. Покупать здесь будет в разы дороже. Экскурсии дешевле брать не у библио глобус в отеле, а у афродиты тур ( находиться рядом с отелем риверок). Подвожу итог : нам все очень понравилось, все на уровне.

Отель подходит для тихого спокойного отдыха семейным парам. Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 01.10.15 12:31 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы simterra (1)