Регистрация: 18.05.10

сентябре 2015
23.09.15 - 29.09.15

Белла Напа сентябрь 2015

На Кипре второй раз, первый раз в Протарасе в отеле Эвалена, так же в Сентябре. Перелет был ночным, в Ларнаке были около 7 утра, долетели Трансаэро хорошо, встретили, автобус, все отлично. В отель прибыли около 9- утра, после непродолжительных переговоров заселились в номер 420 за небольшую доплату 15 евро (чек выдали). Номер был с боковым видом на море, так все и соответствовало. Общее впечатление отель произвел приятное - светлый просторный на горе (трансфер гид в ответ на наш вопрос как отель в целом назвала его спорт отелем, так мы и называли его потом).

Номер - стандартный, обычный одна двухспальная кровать, одна односпальная, мы ездили 2+1. телевизор плоский, холодильник под замком, сейф, чайные принадлежности, чайник, ковровое покрытие, балкон, на балконе стол, два стула, сушилка.

Питание у нас было завтрак-ужин, мы были к этому готовы. По большому счету завтрак и ужин были отличными, голодным никто не уходил (бекон, колбасы, сыры, овощи, фрукты, джемы, супы, прочее) нормальный, европейский, как его называют завтрак.

Сервис - все устраивало, в номере уборка каждый день, смена белья, полотенец производилась, на ресепшен так же все отлично, по русски понимают, wi-fi в лобби бесплатный, по всему отелю, включая номера есть платный, мы не пользовались. к слову сказать ни сейфом ни холодильником не пользовались, хотя холодильник был нужен, но за плату принципиально не пользовались.

Территория - небольшая, чистая ухоженная, зеленная, есть небольшой виноградник, на горе.

В целом пребыванием в данном отеле довольны, тихо спокойно, пляж рядом, часть достопримечательностей рядом, магазины рядом.

виноград

кунжут

чистота-порядок стиль сервис
особых не заметили
Добавлено 04.10.15 17:05 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (15)