Регистрация: 03.01.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Замечательный отель!

Сразу скажу: отель выбирала тщательно и нисколько не пожалели о сделанном выборе. Отдыхали в Нячанге с 26 августа по 6 сентября, приехали вечером, заселили сразу, все рассказали-показали, в отеле есть русско-говорящий администратор Иван-вьетнамец, да и девушки на ресепшен прекрасно понимают русский язык. Наш номер был на 11 этаже. В отеле два лифта, это очень удобно, никаких длительных ожиданий и очередей. Номера очень просторные, у нас был супериор, все отлично работало в номере, горячая вода постоянно была, кондишен работал тихо-на отлично, по TV один русский канал, в номере есть электронный сейф, фен, чайник, каждый день приносят пакетики со вкусным растворимым кофе по количеству проживающих (это кофе мы даже купили на ресепшен с собой домой, понравилось, называется Сайгон). В кафе отеля готовят только завтраки, все очень вкусно, каждый день разнообразные блюда, курица, мясо, вкусная рыбка в кляре, вареники с мясом, сосиски, бекон, омлеты, нарезка различных овощей, супчик "фо- разный, были даже устрицы в ракушках, нарезка фруктов видов пять, бананы. Хочется поблагодарить хозяев отеля и администрацию за вкусные и разнообразные завтраки. Убирали номер очень тщательно и хорошо, девочки молодцы, мы их даже не разу не видели, сервис очень не навязчивый и хороший. Никаких насекомых за период проживания в номере не видели, даже муравьев не было. В номере есть окно и балкон, балкончик не большой, но очень удобно посушить купальники и пр. Находится отель в очень удобном месте Европейского квартала, вторая линия, до моря пешком идти пять минут, практически рядом кафе "Армения", русский-информационный центр(лучший по экскурсиям!), очень близко находится кафе "Москва". Питались в основном в этих кафе, вкусно, быстро и по цене нормально. Обязательно съездите на грязи, мы ездили на старый курорт Нхатраб, трансфер заказывали через ресепшен отеля, вьетнамцы говорят, что он лучший, ранее там отдыхало только правительство Вьетнама, а сейчас за деньги можно всем. Грязи и минеральные ванны очень целебные, проверенно на себе, познакомились с парой, которая в Нячанг прилетела в шестой раз, только из-за этого курорта. Море в Нячанге понравилось, чистое и теплое, ходили купаться по два раза рано утром и вечером, чудесное море, правда перед нашим отъездом море похолодало и появились медузы, видимо откуда-то холодным течением их принесло. Вьетнам очень понравился, вьетнамцы большие труженики, очень спокойный и приветливый народ, хорошо относятся к нам-русским, пожалуйста, отвечайте им взаимностью. Мы съездили в Далат, побывали на Винперле, все очень понравилось, отдых просто супер, отель этому тоже поспособствовал, спасибо тебе Golden Rain 2 3*.

АNNA оценила сервисы

вкусные завтраки свежий ремонт просторный номер новая мебель и сантехника прекрасный персонал отеля
нет.
Добавлено 04.10.15 02:47 (2 690 символов в тексте)
Все отзывы АNNA (6)