Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15

Вот и закончились 11 дней счастья..

Добрый день! Отзыв пишу впервые,хотя в Греции 8 раз (Крит 2 раз; Родос 2 раза;Халкидики 4 раза). Буду стараться быть объективной и не сравнивать 4 и 5 Турции с Греческими. Греция -это другая страна, другой воздух, другой уровень сервиса. Здесь как повезет.. Полюбите. Поедите ещё раз. Грек отель выбрали потому ,что в 2014г. были на Родосе в этой сети. Понравилось отношение персонала, кухня и обслуживание официантов, хороший пляж. Через время после отдыха приятные впечатления не стёрлись. Надо понимать что 4-это не 5 и не де люкс, и требовать от отеля пятизвездочности не имеет смысла. Лучше найти человеческий контакт с персоналом и отдых состоится! Теперь об " Марине палас". Дорога туда не простая(серпантин). мы ехали 1.20. На рецепции встречает Людмила. Это отзывчивый, грамотный и очень профессиональный менеджер. На все наши просьбы откликалась по первому зову, помогала, советовала.. В номер заселили быстро и согласно выбранной категории. Но он нам не подошел, потому что не все можно увидеть и прочитать на сайте и в отзывах. Поменяли в течении 5 минут. Очень благодарна Людмиле за понимание..( Если с вами путешествует пожилой человек или инвалид, то номер лучше просит в главном корпусе,где есть лифт и от него отправляется электрокар до моря и обратно. Подъём от моря в гору.) В номерах мебель не новая, требует замены. Сантехника исправная. Все чисто. Вопросы с горничными решали на рецепции. Пляж замечательный. Мелкий песок и закрытая бухта. Мы купались все 11 дней. ( В самолете слышала от др. отдыхающих, что пропало по 3-4 дня отдыха. Все таки это была последняя декада сентября). Места на пляже надо занимать утром. Есть сервис по разносу напитков на пляже. ( этим занимается Инна. Отзывчивая и коммуникабельная. Помогает разместится на пляже.) Огромный плюс ресторанам!!! Было все! Очень качественно и вкусно. Замечательный Критский травяной чай, печеньки и всевозможные греческие салаты, разносолы,оливки. В греческой таверне на а ля карте баранина пальчики оближешь. Спасибо официантам Евелине и Георгию за внимательное отношение. В отеле много детей!!! Для них здесь все условия! Посетили СПА. Он слабый.. Хамам никакой.. про массаж не скажу, не рискнула. Цены высокие. СПА посещала в сети Альдемаров на Крите и в Атриуме на Родосе.. Есть с чем сравнивать. Эту услугу можно развить и получить неплохой доход, проведя реновацию и предложив услуги пакетами. В предыдущие СПА надо записываться еще до приезда.. Здесь пусто. В отеле проводятся спортивные соревнования и занятия по зумбе,йоге, степу,аква гимнастике в море.Запомнилась итальянка Маринелла. Ёе занятия профессиональны, разнообразны,вызывают заряд бодрости и хорошего настроения. Вечерний и ночной волейбол_это тоже классно! Территория очень зеленая и красивая. Греция! Это прежде всего здоровая еда и экологически чистый пляж. Вот зачем туда нужно ехать. Крит благоухает целебными травами, эвкалиптами и морем. Это главное! Спасибо Грек отелю и ВСЕМ кто нас окружал и помогал за прекрасный отдых! Рекомендую всем у кого есть дети! Вернемся в эту сеть еще раз!!

angelicadvu оценил сервисы

пляж питание спортивные мероприятия
маленький пляж отсуствие смены полотенец на пляже туалет на пляже
Добавлено 04.10.15 13:02 (3 062 символов в тексте)

10:51 20.02.16

подскажите, что в отеле есть для деток 3лет?есть ли площадки?

23:36 20.02.16

Здравствуйте! Меня тоже интересует, какая детская площадка. В каком-то отзыве читала, что она скудненькая. И еще вопрос. Вы пишете, что был вечерний и ночной волейбол. А где расположена волейбольная площадка? На фото нигде ее не видно. На пляже ей места нет, уж очень он небольшой. Мой муж заядлый волейболист и для него важно наличие в отеле волейбола. Буду благодарна за ответ.

Все отзывы angelicadvu (1)