Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июне 2006
01.06.06 - 10.06.06

Хороший отель.

Были в отеле в начале лета с грудничком. Понравилось. Отель подходит именно для родителей с мелкими детьми. Стульчики, детское питание, чистота - все на уровне. Довольно ярко говорила о детской направленности отеля "парковка" колясок перед рестораном.

Немного подкачала ресепшен. Поначалу нам дали номер с видом на дверь соседнего номера. И мимо номера проходил торный путь от ресторана-ресепшен на море. Пришлось сходить еще раз и просить поменять. Немного странная политика рассления однако, одно дело - предлагать такой номер молодой паре, и совсем другое - отдыхающим с двумя детьми, один из которых грудничок.

К остальному персоналу претензий нет - вежливые, улыбчивые, очень приятные в общении люди.

Еда на уровне. Есть детский стол. Много фруктов.

Немного неудобный тесноватый пляж. Но он состоит как бы из двух частей и если пройти дальше - места побольше. Есть традиционные пляжные развлечения (катамараны и пр.), но мы не особо пользовались.

Для родителей с мелкими детьми все же немного неудобная территория отеля - много лестниц. Но можно пройти и длинным тягуном сбоку.

Очень понравилось, что все шумные мероприятия проходили в амфитеатре, в стороне от жилых корпусов.

Самый дальний от моря, "семейный" корпус с небольшим аквапарком нам не понравился - слишком далеко и от аквапарка очень шумно, еще шум от здания экраниует. Мы порадовались, что нас поселили не там.

Анимация в основном на немецком. Но она прошла как-то мимо нас.

Елена оценила сервисы

чисто вкусно много зелени приветливый персонал
много лестниц
Добавлено 28.10.15 00:56 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Елена Ше-ко (31)