Регистрация: 02.03.14

Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2015
25.09.15 - 04.10.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Пишу отзыв находясь в отеле

Отдыхаем с 25.09.2015, семья с ребенком. Написано очень много отзывов, поэтому напишу по существу о плюсах и минусах.

Расположение отеля . С краю Кемера, 3 или 4 при въезде с Анталии. До центра минут 10-15 пешком.

Размещение. Честно говоря не очень. Корпуса расположены так, что с видом на море только три корпуса с семейными номерами, это получаетстя 6 номеров, за наше время пребывания там были только турки. Мы живем в бунгало с видом на сад . Бунгало 4х этажные. Совет не селитесь на 1этажах очень пахнет сыростью, что в главном корпусе, что в бунгало, не знаю как с маленькими детьми там живут, а здесь много таких. Нас переселили на 2 через 2 дня. В корпусе где лоби бар можно попасть на номер с выходом на конструкцию горки.

Питание. На 4, вкусно, разнообразия не много, на улице уже не жарят гриль. Мы попали на праздник 25, так что еще 26 и 27 на улице жарили баранину, телятину, индейку. Сейчас этого нет,либо только на праздник, либо сезон подходит к концу.

Пляж. Море супер, очень чистое. Пляж конечно это что то, весь в тенах, реально весь, чтоб поймать солнышко приходится прыгать с лежаком. И ещё он очень узкий, так что после 15 часов солнце у бассейна. И еще полотенца уже можно конечно поменять, для 5 стыдно такие пляжные полотенца. Если Вы любите тень то вам сюда.

Анимация. Ребята молодцы. Не навязчивые.

Русских в отеле не много. Персонал вежливый, разницы в обслуживание не заметила, что русских, что турков.

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 04.10.15 19:56 (1 472 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Елена (1)