Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 4-ку, а не 5

Отдыхали в си клаб -10 дней, с 22 сентября 2015г. Жара ужасная... Прибыли в 6.00 и сразу начались проблемы. Мы говорим дайте номер за деньги- мы устали, всю ночь не спали. Дали номер в 8.00 за 20 $, хотя просил аж 30. Мы просим браслеты- мы с голоду умирали. Он нет только обед. Номер дали на отшибе, из окна видно стройку( аквапарк строят), но мы ругаться не любим. Дождались обеда и О -о ужас вся еда острая жуть. Накладываешь целую тарелку всякой всячины( кстати выбор слабенький), а все острое есть не возможно, десерты красивые, но не вкусные, пиво- вода, вино из пакетов, алкоголь местный - полная фигня. В итоге у нас ( я считаю, что от острой пищи) началась диарея. В Египте это считается нормой, но чаще всего от антисанитарии, но здесь все чисто. Территория потрясающая- очень красивая и ухоженнная. Это главное достоинство отеля. Нам повезло все 10 дней висел желтый флаг( заметьте зеленого ни разу не было), но все равно, что красный. Волны сильные. Но у берега можно с маской погружаться не только детям, но и взрослым. Очень много рыбок красивых- мой ребенок часами с маской любовался на них. С анимацией проблемы. Школьная самодеятельность в исполнении аниматоров-украинцев. Вообщем-то не плохо, но на 5 не тянет. В Турции нам больше нравиться. Представитель от туроператоров разводят на экскурсии безбожно- говорит у нас акция, только в первый день приезда действует, если сейчас купите у нас экскурсии, то для ребенка бесплатно. Я мужу говорю надо быстрей брать. Например взяла батискаф за 50$ с человека, а ребенку бесплатно естественно, а на пляже нам это батискаф предлагали за 20$. Развод конкретный. И самое главное в аквапарк когда поедите, ничего ценного с собой не берите- нас там ОБОКРАЛИ. Видеонаблюдения нет и по этому все шито крыто.

красивая зеленая территория
острая еда слабая анимация.
Добавлено 05.10.15 00:19 (1 768 символов в тексте)

11:02 12.10.15

Уважаемая Ирина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT 5*

Все отзывы Ирина (4)