Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдых и отель как всегда на высоте

Всем доброго времени суток. Пришло время поделиться своими впечатлениями после посещения отеля. Начну с самого главного, в этом отеле я 4 раз. И не перестаю удивляться что с каждым приездом он становиться все лучше и лучше. Поверьте мне я много где бывал и есть с чем сравнивать. Цена и качество выше всяких похвал. Огромный респект менеджменту отеля, что в наше смутнье время они пытаються уюерживать его на достойном уровне. Начнем с заселения. Вы же понимаете что заселение в14 часов, и если вы хотите пораньше не надо включать бычку и раз ахивать пальцами на рецепшене, подойдите к менеджеру и пообщайтесь. Пр наличии свободных номеров вам не будет отказано. Номера нормальные, да не все идеально, но поверьте люди стараются. Любая проблема устраняется по звонку. Територия большая в нее входят еще 2 отеля, которыми можно пользоваться по зеленой. Питание отличное вглавном рестьране, голодными точно не останетесь. Мясо,рыба, курица и все остальное в изобилии. Ивсе качественное. Контроль качества за питанием у них очень строгий, поверьте я знаю о чем говорю. Море выше всяких похвал, особенно сдетьми, там им раздолье, правда после обеда отливы но это спицифика открытогт моря и до обеда практически постоянно течение. Так что пользуйтесь бассейнами. Да еще один момент по поводу еды, кроме рыбного ресторана аля карт, в другие не советую ходить, не убивайте свое время. А так впринципе все хорошо. Ищите позитивные моменты и все будет ровно. Всем удачи.

Добавлено 05.10.15 21:58 (1 462 символов в тексте)

10:55 11.10.15

Уважаемый Руслан! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA CLUB RESORT у Вас остались приятные воспоминания. По возможности опишите сервис в отеле, чтобы Ваш отзыв помог нашему рейтингу. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT

Все отзывы balkin-ruslan (2)