Регистрация: 19.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Для тех кто купил путевку. ,все будет хорошо

Отдых с 30 сентября-6 октября.Вот и мы прилетели с этого отеля.Отдыхали с семьей и маленьким ребенком и друзьями. Летали от туроператора Бриско,сначала боялись брать от него в турагенствах отзывались о нем не очень. НО так как цены были очень соблазнительные на 10000 дешевле,мы решились.Все прошло хорошо. ,летали от метроджет,встретили,в хорошем автобусе с вай фай доехали за 2,5 часа до отеля,у нас он был 2-ой по счету.Отвезли обратно также без проблем. А теперь об отеле.

Приехали мы в 20.30 успели на конец ужина,но нам ничего не досталось убирали прям из рук.Так что кто прилетает к вечеру берите с собой еду

Питание:Очень однообразное,но для таких звезд может это и нормально.Голодными не останитесь,мяса очень мало и если задержитесь может не достаться,советую всегда приходить к началу трапезы.Потом правда можете остаться без тарелок и чашек. ,или ждать пока привезут. Так что написано в отзывах адекватных все правда.А так макароны,рис,картошка фри все есть.Рыба тоже ничего правда костлявая очень. ,но мелкие костоски можно есть.Курица,фарш из баранины,ну и соевые котлетки сосиски.Ну утро дают холодный омлет,вареные яйца. ,оладьи,но за ними очередь всегда.Так как они не делают заготовки,а готовят прям с начала завтрака и не успевают. Так и на ужин и в обед очередь за вкусненьким всегда.

ТЕРРИТОРИЯ:красивая,ухоженная,большая,чистенько огромный плюс.Детям понравится есть три горки,детский городок,зоопарк.

Пляж: Море было теплое.Сам пляж лучше чем в других отелях почти камней нет ,детям отлично.Есть пирс с красивыми лежаками.Немного вокруг красивые мягкие лежаки,так как сам пляж находится у подножия камней,нужно спускаться по лестнице к нему,что неудобно и тяжело для детей в колясках.Бар есть сам по себе хороший. ,поесть можно вкумно и пицца и картошка фри и макароны кто на обед не любит ходить. ,один недостаток удаленность от пляжа мин 5 ходьбы и для тех кто любтт пиво совет брать 0.5 л.стаканы,так как наливают в 100 гр.и много не набегаетесь.Шезлонгами тоже большая проблема,страшно представить что в сезон творится. ,мы конечно с ночи не занимали,ну думаю и не получится там смотрящий убирает все,но в 7 утра ходили занимали,так как не очень то хотелось лежать на полотенцах.Кстати пляжных полотенец там нет,берите с собой,или будете покупать.

Анимация:Тут все на ура и дети и взрослые в восторге. ,турецкая ночь кажд.субботу с салютами,была пенная вечеринка.,огненное шоу.Для детей тоже песни танцы,с 14.30-17 занимаются в мини клубе.Вообщем не каждая пятерка может похвастаться такой анимацией.

Номер и сервис: номера крохотные,я сначала даже испугалась куда я попала,все старенькое,страшненькое.Номер был убран,а вот душ сразу сломался. ,но отдать должное мы попросили и заменили сразу вечером. По уборке вроде бы проблем не было,мы сами отказывались,не хотелось чтоб чужие люди заходили.Кстати телефоны у них не работают.

В этот отель конечно мы не вернемся,но кто кже купил не бойтесь все будет хорошо. ,а другим не советую.Мы купили путевку дешевую поэтому в принципе всем довольны.А вот те кто купит в этот отель по дорогой цене претензий будет очень много.

Добавлено 07.10.15 16:52 (3 103 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)