Регистрация: 07.10.15
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

2.3

точно не 4 звезды

В этом отели отдыхали с мужем в конце сентября 2015 г. Выбирали, читали отзывы - были готовы к некоторой "бюджетности" в плане отсутствия пляжных полотенец, не очень чистой посуды (надеялись, сможем найти и чистую тоже), некоторых очередей за едой и ограниченного ассортимента блюд.

Ну что ж. Отдохнули мы все-равно неплохо: море, пляж, пирс, бассейны - все просто отлично (мы и ехали за этим в первую очередь). Сам внешний вид отеля и его территория прекрасны, анимация тоже интересная, в ресторане, в принципе, было что покушать. На этом все плюсы, к сожалению закончились. Уверена, кому-то и этого будет достаточно.

но у нас осталась-таки грусть об отдыхе (хотелось бы условий поприятнее в следующий раз).

Во-первых, нас сначала заселили в номер Романтик (должен был быть клаб, обычный) - якобы приятный бонус от отеля (так как такой номер стоит дороже). Номер находился в дополнительных одноэтажных деревянных корпусах на склоне холма. Вид с балкона, конечно, был приятный: море, горы, территория отеля. Даже есть джакузи прямо на балконе. Но сам номер очень маленький, душный. Его деревянные полы, жуткая неаккуратная отделка, пронзительная слышимость - не имели ничего общего с комфортом и романтикой (ночью вздрагивали, когда кто-то просто шел мимо, от ощущения, что идут к нам). Признаков уборки - кроме застеленной кровати (кстати, застелена она была простынкой с пятнами, которая в то же время была и покрывалом и одеялом) - вообще не ощущалось: волосы на полу, заляпанные зеркала, грязная душевая кабинка). Деревянный пол с щелями между досками создавал впечатление, что находишься в старом бабушкином домике в деревне. Поэтому мы переселились вскоре в обычный номер - которым были очень довольны (там и комната с ванной гораздо больше, отделка аккуратнее, места для вещей есть).

Во-вторых, я считаю отель,который имеет хоть одну звездочку не имеет права давать ТАКИЕ полотенца гостям: изначально белые с неотстирываемыми зелеными,черными пятнами. Мы просили заменить их 4 раза - этого так и не произошло за все 9 дней отдыха. Таково же мое мнение относительно посуды. Даже той посуды со сколами, неотмытыми крапинками грязи (которые обнаруживались на ощупь) - не хватало! Люди стояли в очередь за посудой, вилками, кружками, стаканами. И это было не единожды, а постоянно. Даже в 7.30 на завтраке. Мне кажется, это бред. Отель называет себя 4 *...

Допускаем, что кто-то не так щепетильно отнесется к таким недостаткам - тогда его все устроит. И все-таки, на элементарную чистоту мы имеем право.

отличный пляж чистое море оформление отеля анимация
грязные полотенца грязная посуда нехватка посуды небогатый и неразнообразный выбор блюд
Добавлено 07.10.15 17:32 (2 530 символов в тексте)

15:35 09.10.15

Евгения, вам турагентство отель посоветовало?

Все отзывы EvgeniyaIva (1)