Регистрация: 25.10.14
октябре 2015
01.10.15 - 07.10.15

Отдых замечательный!

Сегодня 08.10.2015г. вернулись с отдыха и сразу пишу отзыв. Отдыхом остались довольны. Сразу хочу предупредить, что отзыв не заказной, я такой ерундой не занимаюсь и пишу все от чистого сердца т.к. отели для отдыха я выбираю по рейтингу этого сайта и пока меня это меня не подводило. Ранее отдыхали в отелях в отеле High Beach ,Греция,Крит , Beldiana 4* Турция, Кемер, Бельдиби ,Aqua Vista Resort & Spa 4*, Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4 *Египет, Хургада есть с чем сравнить.

Отдыхали вдвоем с мужем по системе « все включено», через Библио Глобус с 27.09.15г. по 07.10.15г., летели с Трансайро с Н.Новгорода в Пафос. Проблем с перелетом и встречей никаких не возникло. Все вовремя, без задержек и вежливо. Прибыли в отель вечером в 11.30. заселили в течении 5 минут. В номере для нас были бутерброды, вода, яблоки. На ресепшене сразу предупредили, что до 11.45 действует система «все влючено» и у нас есть еще время посетить бар. Как- то даже неожиданно, но у нас одно было одно желание с дороги поскорее лечь спать.

По отелю:

1 Номер нам достался №3101 блок №31 ото рядом с основным зданием 1 этаж. Нас не устроил 1 этаж и нам через день предложили по моему № 2602 на втором этаже, но уже в конце отеля у забора. И мы решили не менять. В процессе отдыха мы поняли, что правильно сделали т.к. все было рядом и пляж и бар и ресторан. Да, мебель в номере не новая, ну и что!? Самое главное ,что не разбитая и не ломаная. Большой шкаф с полками, ящичками, плечиками. Диван мягкий чистый. Телевизор лаповый, показывает наш 1 канал. Сантехника вся новая и чистая унитаз, ванна. Пол плитка. На балконе два стула и столик. Кровати мягкие. Белье меняли 3 раза, прибирались каждый день. В отзывах были замечания по поводу уборки, ну ребята вы не ходите в номере в обуви дома вы наверно этого не делаете. Т.к. мы сами соблюдали чистоту, то влажная уборка нам каждый день и не требовалась. Единственное, что немного напрягло так это при заселении в номер мне показалось, что в нем забыли вымыть пол. Но на следующий день утром пол вымыли. Полотенца старенькие, и просто на верно поэтому некоторые подзастиранные: 2 больших,2 средних и полотенце для ног.

2. Питание нормальное. Готовили вкусно, особенно мясо. Большого разнообразия может и нет ,но голодными точно не останетесь. Да нет блинчиков на завтрак ну и что!? Десерты очень вкусные.

3.Бар Большой выбор коктелей и алкагольных и безалкагольных, 4 вида мороженного, пиво вкусное , крепкие напитки бренди, водка, тыкила, виски.

4. Аквопарк замечательный и для детей и взрослых. «Ленивая река» просто супер!

5. Зонтики и жезлонги расположены на лужайке до моря в пределах 60 м. Заход в море галька. Зайти можно лучше в сланцах или коралках. Кто плавает то нет проблем 10 шагов и плыви. Я плавать не умею и купалась с надувной подушкой, тоже проблем не испытывала. Вода чистейшая. На пляж Коралл Бей даже не ходили нас все здесь устроило.

6.Анимация: зарядка, аквоаэробика, боча, бинго, волейбол, детская комната, вечером было фаер шоу, 3 раза приезжали танцевальные группы. Пели караоки.

7. Вечером в 5 минутах ходьбы улица с кафешками ,магазинчиками, есть где погулять.

8. Персонал доброжелательный , услужливый и русскоговорящий.Огромное спасибо персоналу отеля за отдых!

9.Про воровство. Нас гид предупредил, что есть случаи мелкого воровства, но мы с этим не столкнулись. Да же один раз забыли закрыть балкон и нечего не случилось. Брали в аренду сейф. И номера нечего не пропадало. Перед самым отъездом в отель я прочитала отзыв , что украли деньги из сейфа. По приезду задала этот вопрос гиду. Она сказала, что полиция не установила факта взлома и в данной ситуации не все так просто как описано в отзыве.

10. Экскурсии отельный гид не неваливала. Очень коротко и понятно рассказала о программе экскурсий и кто хотел тот выбрал. Мы барии личного гида с машиной. Она нам предложила свои экскурсии и вы очень остались довольны. Если нужны контакты могу поделиться.

В заключении: езжайте нам понравилось , мы остались очень довольны отелем, морем, отдыхом. Наш выбор нас не разочаровал. Все было замечательно. Старайтесь не обращать внимания на мелочи отдыхайте и наслаждайтесь Кипром! В этот отель я бы вернулась!

Отвечу на все ваши воросы.

Елена оценила сервисы

близость моря аквопарк русскоговорящий и доброжелательный персонал
небольшой шум в номере от работающих в ресторане кондиционеров
Добавлено 09.10.15 00:50 (4 229 символов в тексте)

14:02 21.10.15

Не верьте таким отзывам!!!! Данный отель специализируется только на лживых отзывах.

16:15 26.10.15

Александра я не имею привычки врать и об этом написала в начале отзыва.Не меряйте всех по себе!

Все отзывы Елена (13)