АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 264
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это не четверка....да и не тройка даже(

Отдыхали с супругом с 27 сентября 10 дней. Только улеглись эмоции...

Купили горящую путёвку / дешёвую... Но вроде 4 !!! Не значит , что плохо, или совсем ужасно. Но именно так - слишком всё плохо , кроме солнца моря ( пляж караул -,грязь такая...) Не смотря ни на что персонал отеля весь дружелюбный.

Но... За неделю до нашего прилёта умер мужчина, случай не страховой - алкоголь в крови((

При нас отравились сильно ребёнок и его молодая мама...Странно , что не воспользовались страховкой? Нам с мужем под 50 лет. На второй день после обеда у мужа проявились все признаки сильного отравления... К вечеру всё стало ещё хуже, воспользовались страховкой. Нас через 20 минут отвезли в госпиталь ( очень чистый и персонал душки) .Диагностировали кишечную инфекцию...начали капать...но мне показалось, что ногтевые пластины синеватые, а лицо очень красное... Промеряла пульс и ужаснулась 124(( позвала врача, промеряли давление- явная тахикардиям на почве интоксикации кишечной инфекции...тут же сделали кардиограмму , поменяли капельницы, сердце важнее...вообщем 4 капельницы 5-6 уколов, несколько помогло, на пути в отель заехали в аптеку, что бы купить препараты, туда и обратно довезли бесплатно.

После этого мы больше в отеле не ели , питались в кафе и ресторанах, где едят сами турки. Когда вы попадёте в столовку отеля вы всё поймёте... Немытая и непромытая мокрая посуда, еда ужасна/ ничего не хватает - даже яиц и масла сливочного(( пластиковые стаканы и вкус кофе от иногда работающей кофемашины - это нечто( хотя глядя на очереди складывалось мнение , что всем нравится... Мы чаще были в Аланье , там 4ка это 4ка, только в 2 раза дороже.

Люди не ведитесь на горящие туры, как вот мы сглупили !!!! Берегите себя друг друга и здоровье!!!!

Плюсы отеля
дружелюбный персонал быстрое заселение
Минусы отеля
всё остальное минусы(
Добавлено 10.10.15 16:34 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 16.10.15

Вот только приехали. Решила написать отзыв, но вижу что каждый пишет наши эмоции. Поэтому подписываюсь под каждым словом. Мы ещё были с годовалым ребёнком, хорошо, что я сообразила взять ему еды... Я с животом я и муж до сих пор мучаемся(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marselkis-780 (1)