Регистрация: 29.05.15

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

3.8

Нет плохого товара, есть плохая цена

Отдыхали вдвоем с 02.10.15 по 09.10.15 путевку взяли очень дешево - по 190 долларов на человека. На эти деньги отель вполне нормальный, понятно что еда будет простенькая - за что заплатили то и получили конечно.

ЕДА - Мяса нет, на обед куриные ножки по 2 на чел, вечером на гриле - куриные жопы, или шаурма из куриной кожи..или полуфабрикатные котлеты нагетсы.. куча тушеных овощей, колбаса.

Да фишка отеля это гнилые помидоры и иногда огурцы тоже, салат из этих же помидор. На завтрак даже омлета нет, только вареные яйца, сыр фета, всякие сухие завтраки, апельсины и овощи свежие(помидоры, огурцы), джемы, печенье крекер которое все быстро разбирают по сумкам...

вобщем очень простенькое питание, приходилось брать с собой хлеб, колбасу, яблоки чтобы перекусывать потомучто обед с 12.30-до14.00, мы ели в 13.00 а потом до 19.00 сиди жди ужина - мы были голодные, а полдник не ели (давали 1 ломтик бисквита и 4 печеньки малюсеньких на чловека)

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ - очень маленькая територия, даже сфоткаться негде, и малюсенький пляж с камнями, в море зайти сложно, пляж совсем рядом метров 100 ходьбы

В отеле купили абонемент в сауну и хамам, ходили каждый день, сначала в спортзал на часик потом в сауну а потом в хамам - ощущения очень классные, нам повезло с тем что конец сезона мало людей и хамам почти всегда был в нашем распоряжении.

ПОКУПКИ в конец сезона это чтото купили кожаную куртку мужскую за 110$ кожаные туфли за 20$ кросовки по 10$, кожаные кошельки по 10$

СОВЕТУЮ - недалеко от отеля есть каньйон (GOYNUK KANYON), к нему приезжаете на автобусе проезд 1,5долара скажите что к каньйону они вам скажут когда выходить, еще вход в сам каньон 3 доллара. Нужно будет идти пешком к каньйону пару км но они того стоят, даже больше, красота неимоверная, обязательно сходите

Вобщем в целом отдых был отличный, на минусы отеля (маленькая територия, плохая еда) я не обращала внимания так как путевка дешевая была, плюс 2 мес назад мы были в Египте в крутом отеле то жрать так как мы в египте жрали нам уже не хотелось, мы очень круто скупились, ездили в кемер на базар(базарный день во ВТОРНИК)

ПС ЛАНЧБОКС это чтото, 2 куска гнилой помидоры, 4 гнилых оливки, дада правда ГНИЛЫХ, 2 куска обветренного повявшего огурца, кусок хлеба и 1 ломтик соевой колбасы это мы открыли в аеропорте такой завтрак - кагбы шлейф впечатления об отеле))))

ланчбокс, гнилые помидоры и оливки, корка хлеба, приятного аппетита

расположение среди гор рядом каньйон гоунюк очень красивое место дешевый шопинг
маленький пляж маленькая територия простенький отель ничего шикарного плохая еда гнилые помидоры гнилые огурцы куриные жопы на гриле шаурма из куриной кожи
Добавлено 11.10.15 13:32 (2 370 символов в тексте)