Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Привет всем!!! Мы с подругой Алсу отдыхали в этом отеле...

Привет всем!!! Мы с подругой Алсу отдыхали в этом отеле с 16 по 26 сентября. Понравилось буквально ВСЕ!!! Лично я так хорошо никогда не отдыхала!!!! Я перед тем как туда ехать конечно же начиталась отзывов, отзовы были разные и хорошие и очень плохие, но всетаки решилась почему то поехать именно в этот отель и совершенно не пожалела:))))

Номер взяли в новом корпусе на 3 этаже (6326)номер очень понравилься, все чисто, аккуратно, кондиционер рабатает, убираю номер через день (чаще и не надо), кормат просто на убой есть можно с утра и до утра след. дня, еда очень разнообразная, вкусная, много сладкого и фруктов прилично. Мы купались в основном в бассейне, потому что там была анимация, иногда ходили на море, в море вход не очень, но можно пройти влево идти минут 10 до горы там по лестнице поднятся вверх, а потом спустится и окажешься в бухте, там просто супер, песок и отличных вход в море и очень красиво.

Аниматоры просто супер!!!! Публика отдызает: немцы, русские и турки всех примерно поровну.Мы больше общались с немцами и турками с русскими почему то получилось меньше.

Турки попадались очень приятные, грязно не приставали, с немцами тоже весело было общаться. Я оторвалась по полной:))) Танцевать хотелось всегда:) и настроение было отлично:) ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТДЫХ, надеюсь зарята хватит до след. сезона.

Кто отдыхал с нами в одно время отзывайтесь!!!!

Интересно узнать какое у Вас мнение об этом отеле.

Добавлено 28.09.05 17:49 (1 435 символов в тексте)