Регистрация: 11.10.15
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

Я не знаю, как можно было писать об отеле плохие отзывы! Отличный отель!!! Номера хорошие, чистые. Персонал уважительный, знает русский по мере надобности. Еда.... Еда.... И не описать! Очень разнообразный рацион!!! Всё вкусное и свежее! Каждый вечер на гриле какой-нибудь эксклюзив. Голодным не останется никакой, даже самый убежденный, гурман!

Есть свой пляж, понтоны, конечно тоже. Пляж чистый, лежаков хватает всем. Спасатели добросовестные. Бассейны, бары - отлично! Отдельная благодарность группе аниматоров "Five Stars"!!!! Неугомонные )))

Итог: ВСЁ НА ОТЛИЧНО!!!! Всем советуем и рекомендуем!!!

P.S.: Летели компанией "Уральские авиалинии". Ни туда ни обратно никаких задержек - минута в минуту, хорошие самолеты и пилоты!!!

плюсы - см.выше. сам отель - один огромный плюс!
минусов нет. но хотелось бы больше внимания на свой день рождения (я попал как раз на свой д.р. туда) но это скорее не минус а пожелание.
Добавлено 11.10.15 16:59 (752 символов в тексте)

12:34 15.10.15

Уважаемый Александр

Спасибо большое за визит отеля и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в отеле.
Убедительно просим Вас обновить Ваш отзыв и написать подробней о Вашем опыте в отеле для того, чтобы Ваш комментарий был в папке отзывы, а не благодарности.
Так как сообщения пользователей, не несущие конструктивной структурированной информации по размещению/питанию/сервису, а также инфраструктуре и услугам отеля, описывающие положительные впечатления об отеле, его услугах или персонале попадают в папку Благодарности и не влияют на рейтинг отеля. Также другие гости смогут увидеть Ваш отзыв только если они специально выберут папку Благодарности.

Всего доброго,
Администрация