Регистрация: 23.08.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

хорошо

Отдыхали семьей (я, муж, сын 18 лет и дочь 9 лет). в целом отдыхом довольны- никогда не придираюсь к мелочам ( они есть всегда), НО: очень узкая пляжная зона и нехватка шезлонгов там и около бассейна существенно омрачали отдых. заходить в море можно было только левее (если стоять спиной к отелю), там узкая полоска захода в море без камней и все люди здесь!!! но и тут работник на пляже не давал зайти далеко в море-постоянно свистел! у нас сложилось такое впечатление, что он никогда не заходил здесь в море т к утонуть там было просто не возможно: небольшая глубина сменялась мелью)))))

Второй минус: wifi был только на ресепшене и очень слабенький, больше его не было НИГДЕ!!!

кондиционер в номере работал как то странно: дул сильно но прохлады не было , мы обратились с этим вопросом на ресепшн, пришел мастер и просто направил створки решетки кондиционера чуть в сторону !!! вообще кондиционеры в номерах работали странно- или не холодили вообще, либо холодили сильно!

Мы вчетвером жили в одной комнате!!!- это , я так поняла, особенность этого отеля 4*, хотя мы оплачивали family room.

Вечером гулять по Малии было невозможно: молодежь каталась на квадроциклах как сумасшедшая с жутким звуком, пока не был сбит кто-то таксистом! потом было некоторое затишье.

МЫ ПРОСИЛИ самый тихий номер, поэтому жили в самом конце территории на последнем этаже и в торце здания-поэтому соседи были только с одной стороны, чему мы были несказанно рады!!!

В целом отдых на твердую 4-ку!

яна оценила сервисы

Добавлено 12.10.15 12:18 (1 495 символов в тексте)

12:36 29.03.16

Подскажите, в каком корпусе и какой номер лучше забронировать?

Все отзывы яна (4)