Регистрация: 21.10.15

Серебряный статус

сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Отличный отель для пляжного отдыха с детьми

Прилетели рано утром, заселили нас сразу после обеда, но мы были к этому готовы.

Поэтому переоделись, позавтракали и сразу отправились осмотреть территорию и на пляж.

Погода была великолепная, как оказалось, это был один из немногих дней со штилем. Море чистейшее, песок, заход действительно с камнями, но слева вполне приличный и с ребенком (5 лет) купались в основном там.

Ввиду того, что лежаки бесплатные, а береговая линии узкая, народу было много, но один лежак всегда можно найти. Недостаток только в том, что вновь прибывших не предупреждают о границе отельного пляжа и новенькие сталкиваются с тем, что их просят освободить места или оплатить.

Питание вкусное, выбор замечательный. Чтобы попробовать все, потребовалась неделя, а потом можно было уже не набрасываться на все, а спокойно выбирать понравившиеся блюда. На территории 2 ресторана, обедать предпочитали в таверне, так как там неплохоой выбор гриля. Ребенку понравился выбор макарон и картошки, всегда были диетические блюда (отварные овощи, рыба, индейка).

Возможно маловато фруктов, но апельсины, ябкоки, некартирины и арбуз были всегда, так что нам хватило.

Вид с терассы главного ресторана и таверны просто божественный.

В баре у бассейна с 10 до 16 подавили пиццу - очень советую, вкусно. В общем поправились все, даже ребенок.

Персонал приветливый, номера простенькие, но все что нужно есть, убирали хорошо, полотенца меняли раз в три дня, пляжное поменяли один раз за 2 недели.

Территория отличная, все в цветах, садовники с утра копошатся - молодцы!

Два бассейна, тот что рядом с пляжем - с морской водой, в ветренную погоду на море были приличные волны и ребенок купался в бассейне.

Анимация была простенькая, но найти себе занятие можно: аква-аэробика, йога, есть небольшой тренажерный зал. Ребенку понравилось мини-диско, хотя репертуар почти не менялся, дети помладше были вполне довольны.

Брали машину в городе, рядом с отелем в Сreta sun tpavel не смотря на страшитки представителей Пегаса. Хозяин отлично говорит по-русски, посоветовал, куда можно прокатиться, остались довольны.

Остались очень довольны отдыхом в райском уголке Греции!

божественное море вкусная еда ухоженная территория
узкий многолюдный пляж много руских
Добавлено 21.10.15 14:51 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)