Регистрация: 12.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

нагло и грязно

Отдыхали семьей с двумя детьми 2 и 6 лет в августе.Первое, что испортило впечатление-это пропажа детской коляски, которую нашли и хотели нам продать на ресепшене за 10 лев.Связалась с нашим представителем, сказала, чтоб не думали платить.Эта ситуация как показатель-врут нагло в лицо, не стесняясь.Второе -очень грязный номер, сказали, что не успели убрать перед размещением! В этот же день у бассейна уточнила у отдыхающих чистые ли были номера при заселении,кто-то говорил, что да, кто-то-нет.Повесили табличку с просьбой убрать номер, застала уборщицу на этаже, которая уверила, что только что убралась, позвала ее в номер и указала на недостатки-грязный унитаз, грязная раковина (волосы, налет и разводы).она опять я убиралась.Вобщем с уборкой в данном отеле не знакомы, в последующие дни мылся пол, заправлялись постели и..все!!! Питание на 3, выбор не богат и к концу пребывание, все изрядно надоело.Особенно, то что было не съеденным в обед, оказывалось в салате на ужин.Пляжа своего нет, но мы нашли место на центральном пляже и ходили туда.Анимация для детей хорошая, но вот взрослая-а-ля школьный КВН полностью разочаровала.Создалось впечатление, что никому ничего в этом отеле не надо, получают деньги и ладно.Возможно, если отдыхать с постоянными выездами, а в отель только переночевать то и сойдет, а с детьми в такой грязище даже неохота находится

Добавлено 12.10.15 21:06 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)