Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
28.08.15 - 09.09.15

2.7

Разочарованы!!!

В Турции отдыхали впервые, сравнить можем только с отдыхом на Кипре! В Айя-Напе были в 4* отеле...не думала, что разница между 3* и 4* может быть на столько огромная! Начну с питания...каждое утро один и тот же скудный завтрак: яйцо варенное, помидоры, огурцы, оливки, зелень салата, чай, кофе и сухой завтрак с молоком. ВСЕ!!! один раз давали сосиски! Ужин выдавали порциям, но сначала нужно было от стаять очередь! На ужине только арбуз из фруктов! Рыбы не было вообще, сосиски либо котлеты! Утром оставались голодными=( Номера маленькие, полотенца серые (застиранные) в душевой кабинке вода не уходила, только через часов 8 после приема душа. Уборка номера тоже желает лучшего, на балконе вообще не мыли, туда просто не заходили, у нас там стояла баночка пустая от воды, простояла дня 4 пока сами не убрали!В ванной мыли только пол, в душе из за того что вода долго не уходила оставался песок и было понятно что к душу не прикасались! Полотенец идти на пляж нет, даже за отдельную оплату, пришлось купить в ближайшем магазине! вай-фай ловил только на ресепшене, но хоть бесплатный! Кондиционер работал хорошо, есть сейф(платно) У отеля свой пляж, лежаки грязные всегда, мусор тоже убирают не сразу на пляже! Бармен в отеле был хороший, делал все как просили! На ресепшене сидела Людмила-хорошая девушка, очень доброжелательная! Вообще от отеля мы, мягко сказать НЕ В ВОСТОРГЕ! Грязно, голодно...мы не ждали от отеля многого, так как понимали и цена не большая и 3*! Но все же не на столько! Теперь точно знаю, что отель не на последнем месте при выборе отдыха!Марамарис прекрасен! не советую ехать, лучше поискать что то другое! А еще один минус, когда стояли в очереди на ужине...персонал, который накладывал в тарелки еду хихикал! было не очень приятно

рядом с морем кондиционер работал хорошо
скудное питание плохая уборка плохое обслуживание
Добавлено 13.10.15 14:55 (1 757 символов в тексте)

23:05 06.12.15

Оксана ,ожидать ,чтобы в тройке в Турции еще и полотенца для пляжа выдавали -это немыслимо..Судя по цене отель все же неплохой ...Главное ,что свой пляж и первая линия...Вода есть всегда...Да и еда для тройки нормальная...Вы еще не были в плохих тройках...Ну конечно если хотелось большего-тогда и платить надо в два раза больше,а это бюджетный отель .

15:49 19.07.16

За те деньги, что стоит путевка- это супер-великолепный отель! За год до того отдыхали в Мармарисе в два раза дороже в другом отеле, а отдых был в два раза хуже. Первая линия, свои лежаки прямо у воды, горячая вода есть, вай-фай есть, кормят- за эту цену- шик и блеск)))