АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 68
Читательский охват: 9050
Фото: 36

Бронзовый статус

2 037
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свои деньги оправдывает на 200%!

Мы остались довольны отелем. Да, он обшарпанный и со старенькой мебелью и стеклопакетами, которые подтекают во время дождя. Но мы заплатили за путевки по 15 тыс рублей и за эти деньги получили перелет, трансфер и неделю на первой линии моря, бесплатные лежаки и питание завтрак-ужин. Какие вообще могут быть вопросы к ремонту?:)

Расположение отеля идеальное- прямо на пляжной улице, примерно по центру, до замка мы ходили пешком, как и до противоположного конца Мармариса (в поисках вкуснейшего кебаба, который ели за год до того, когда отдыхали в страшнейшей помойке Пинета Клаб 3*). Небольшой свой кусочек пляжа с бесплатными лежаками, в сентябре места хватало всем желающим.

По еде всё закономерно для скромной троечки. На завтрак напитки, овощная нарезка, вареные яйца, периодически жареные рулетики из теста с творогом, вкусные. Может еще что-то было, не помню уже. На ужин одно мясное блюдо по порции на человека (через день- настоящее мясо или курица и готовые псевдомясные шарики).

Откровенно негативный момент был один- заказав на пляже у отельного бармена коктейль- получили маргариту с...деревянными щепками. Серьезно. Девушка на ресепшн нам типа посочувствовала, но решать проблему никак не стала. Сам бармен предложил сделать другой, но желания пробовать еще раз не возникло.

Плюсы отеля
расположение свой пляж с бесплатными лежаками цена
Минусы отеля
состояние отношение персонала
Добавлено 26.07.16 10:29 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация