АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.10
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 32
Комментариев: 84
Читательский охват: 22843
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Писать буду много, Скажу сразу отдохнули отлично...

Писать буду много,

Скажу сразу отдохнули отлично!!!

Отличное море, солнце, пляж!!! Душевные все отдыхающие собрались(до этого уже приходилось два раза в Египте отдыхать, ни чего против соотечественников не имею, но в этот раз специально выбрали такой отель, где большинство иностранцев), русских очень мало, с кем успели познакомились, отличные ребята поляки!!! Если вдруг читают- всем привет, Питеру и Магде особенно!

Пляж чистый, ходит убирает мужчина специальный, у бассейна тоже всегда чисто, тоже убирают. Сам бассейн чистый, я в нем не часто купалась, но ни какого мусора не видела ни разу. Территория отеля небольшая,но ухоженная, зеленая! Птички летают и бабочки. Есть площадки для волейбола и футбола, спортзал, дискотека в подвальном помещении. Шоу скромненькие, как в самодеятельности в пионерлагере, но ребята стараются!!! Вся активная жизнь на территории заканчивается в 23-00 часа, не знаю диско в подвале до которого часа. Слышимость нормальная, соседей не слышно, для тех кто уже в это время спит ни чего не мешает.

Аниматоры....Мы сразу знали, что ни персонал,ни анимация по русски не говорят. А так как и мы по английски little, то особо и не в претензиях, что с нами "не занимались" Не скажу , что совсем игнор, нет- если "договаривались" старались поучаствовать в мероприятиях.

Детей маленьких у нас нет, но видно было- отель не для них.Есть детская площадка, какая то заброшеная, ни кого из детей там не видела.

Есть кальянная, вечером там можно посидеть, покурить шишу,поиграть в нарды. Отзывчивый очень дядька там(не помню как зовут)

Агентство Вива Саб (так вроде называется), прямо на территории отеля ,мы там покупали тур в Дом Черепах.

При чем сами поймали на пляже этого представителя и сами сказали чего нам надо. Почему - ниже расскажу.

Съездили, остались очень довольны, скажу сразу из всего коллектива было только 4 русских, мы с мужем и две девушки из Москвы(Наташа и Виолетта привет!!!!) Хороший мальчик фотограф с нами плавал, купили у него диск, вроде и не к чему,а пусть будет!!!

Возили нас на такси ! Из аэропорта и в аэропорт и на экскурсию! Мы прилетели в Хургаду, желающих из Хургады в Марсалу ,кроме нас не было, трансфер был индивидуальный!!!

По этой же причине( мы единственные туристы, приехавшие в этот день) у нас не состоялась встреча с гидом(он почему то не приехал, сказал потом не смог....)По тому нам пришлось самим разведывать обстановку!!! Вот тур и экскурсию себе сами купили. Но все сложилось отлично.Напоминаю, что мы говорит только по русски и вся наша поездка напоминала выброс в тыл врага!!!! (Шутка, конечно.)

Через дорогу от отеля есть магазин, там мы покупали воду, заказывали фрукты. Там есть все необходимое.

Через дорогу вас проводит дяденька- охранник, что б вас машина не задавила!!! Движение там редкое, вообще наш отель на отшибе каком то- в округе только заброшенные отели, печальное зрелище!!!

Теперь почему я оценила сам отель на тройку...

Я тоже не поняла, по приезду, почему у него такой рейтинг???

Я вообще не привередлива особо, но чистоту я люблю....Начнем с номера

Приехали ночью поздно , спать сильно хотели, расправив кровать я увидела бельё!!!! Оно не то что, не СВЕЖЕЕ, оно просто не менялось...и даже видимо не от последних гостей, свет там тусклый,но все равно это я узрела! Ни куда не побежали, рухнули спать.

Утром я все это сгребла и на пол кинула, не желая начинать отпуск со скандалов оставила на этой горе доллар и шоколад.

Пришли- кровати сдвинуты(были две)белье поменяно, порядок наведен, розы накручены!!! Ура!!! Контакт с уборщиком наладили.(Он нам потом каждый день ваял всякие фигуры, убирал чисто, полотенца менял каждый день, белье не меняли ни разу за 7 дней, ну да ладно) цена 1$ в день

Пришли в ресторан!

Ни какой не ресторан(столовка), начиная с того, что столы грязные, посуда со сколами (частое явление в Египетских отелях, но тут явный перебор!!!)

Посуда ПРОСТО грязная!!!! Чайные чашки со следами чайного налета и кофе, видимо ни разу не мытые, так сполоснули и хватит.На тарелках остатки еды и жир....Я потом с собой салфетки носила, сама "мыла" а бумажные салфетки одна на человека и на всю трапезу, да еще жеваная какая то всегда, будто ее уже где то использовали.

Первый завтрак мы слегка обалдели! В мае были в Турции, не в самом шикарном отеле, но там был такой ресторан!!!

Ну да ладно мы ж не есть сюда приехали!

До обеда почуяли голод, пришли......ну думаем уж пообедаем, столы хоть накроют может?!

Ан нет, все так же....Опять повторюсь- я вообще не прихотлива,но.....чуть не заревела даже.

Ладно, решили с мужем -только на позитиве!!!!!

Вечером пришли на ужин, ура!!! Накрыли столы и есть даже что покушать!

Ложки вилки и ножи, выдавали.....

С фруктами беда. Зеленые бананы,зеленые грейпфруты и все это порезано на кусочки. Не ела.

Ресторан a la carte....

Отдельная песня. Там на пригорке стоит здание ,похожее на старую дачу! Написано- фиш маркет! Захотела я туда попасть, попала!!!

В последний день. Ужин был не плох, морепродукты были,все как обещано....Но сервис.....Всем заведует ОДИН человек!

Он и повар ,он и официант....

Не хочу больше писать о плохом, просто совет- не надо туда ходить! Не стоит это тех денег, ощущение, что приехал к бабушке на дачу, после зимы. Она пыль стряхнула, скатерти достала, радуется тебе, пытается угодить.....Но она уже старенькая и домик старенький, плохо справляется.

Мы поблагодарили, заплатили и сбежали,даже не стали дожидаться десерта.(Думаю фрукты те же)

Мы сами выбирали этот отель, по нынешним временам цены бешеные, вот что и получили.

Пожелание отелю простые- чистое белье, чистая посуда, и все будет еще лучше!

Добавлено 13.10.15 15:21 (5 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 18.10.15

ужасно! всё о номере и столовке... типа моря и не заметили ))

08:55 22.10.15

Что хотели прочитать, то и прочитали,Владислав!!!

23:19 28.10.15

до моря,что бы его увидеть,еще добраться надо.С нами много народу отдыхало,которые ограничились лагуной...по колено

12:53 02.11.15

Люди! Ну так сами выбирали этот отель!! Вас ведь насильно в него не заселили? Выбрали бы BRAYKA LAGOON RESORT, или выбрали бы отели в Порт Галибе (отличных 3 отеля),НО И ЦЕНА, ИЗВИНИТЕ, ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ! И притензий было бы меньше. Раз вы моря не увидели! Марса Алам отличный курорт!!! И в любом отеле будь он 4 или 5 везде 1 береговая линия. Это уже о чем то говорит, в отличие от Шарма.

12:56 02.11.15

3 раза была в Марса Аламе даже не верится что грязное белье и посуда в ресторанах. НИ РАЗУ не замечала. Кругом одни иностранцы- я думаю что претензии и с ихней стороны были и даже бы не малые!!! Тарелки всегда стоят стопочкой и даже горячие иногда. И чашки стоят стопочками даже блестят. Только после машиномойки. Странно все это?

21:44 02.11.15

ну рестораном язык не поворачивается назвать-столовая!!Море-да это чудо,но если будет штормить,а это частое явление,то до моря вы не доберетесь,только за деньги с соседнего понтона,а это метров 400 и плюс до моря те же 300,вот и вам и первая линия.

09:59 03.11.15

может нам просто не повезло, но отель ужасный!!! Ресторан не ресторан ни какой, не знаю кто там видел горячую посуду, там просто нет приспособлений для того, это я еще не написала про вонючий плед, воняющий мочой, про шторку в ванной, желтую и тоже вонючую, и про стульчак унитаза- который даже не отмывается уже.....
При чем тут мой отзыв о том, как я отдохнула, если это сайт для оценки ОТЕЛЯ!!!!

19:45 14.11.15

Про шишу больше написала, чем про море ((((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя Ромина (33)