АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 896
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
24.09.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, тихий отель для спокойного и экономичного отдыха

Отдохнули в целом хорошо, ездили с семьей. Заселили нас за 5-7 минут, персонал приветливый, разговаривают на английском языке. Уборка в номере ежедневно, оставляли на чай 1 доллар (так как заработная плата у них состоит из чаевых). Питание для четверки простовато, но было разнообразие: крабы (с запахом), индейка, курица, говядина чередовали. Фруктов мало: дыня, арбуз, яблоко, банан, инжир, финики.

Теперь о минусах: воду в номер дают только при заезде, если опоздали на ужин. В дальнейшем воду нужно покупать на баре или брать по стаканчику, которым сложно напиться. Некоторые носили стаканчиками воду в номера, сливали в бутылки, но это доставляло им неудобство. Напитки можно пить на баре до 12 ночи, потом все закрывается, если замучает жажда, позаботьтесь об этом с вечера.

И наконец о главном - море. Выбирайте период отдыха, когда приливы приходятся на утро и вечер до 18:00 (это сентябрь например), так как сейчас прилив начинаться будет ближе к 18:00 , когда темнеет и купаться запрещено. В лагуне возле берега мелко, вода утром прохладная, вечером очень теплая. Если хотите поплавать , то лучше ходить на соседний пирс (рано утром там можете увидеть большую черепаху, которая там живет и дельфинов), так как дойти до моря возле отеля будет сложно. Когда будите идти по специальной дорожке к рифу, чтобы посмотреть на рыб, не забудьте одеть обувь (так как есть ядовитые улитки и можно поранить ногу), маску. Будьте осторожны когда будет отлив, не нужно ходить в море, так как большой риск пораниться об кораллы (одной девочке накладывали швы). На глубине возле отеля конечно красота , стаи огромных рыб, скаты, один раз видели рифовую акулу. Очень много дайверов привозят к этому отелю, чтобы погрузиться на глубину и полюбоваться шикарным рифом. Море все компенсировало!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
приветливый персонал хорошее обслуживание свежее питание
Минусы отеля
слабая анимация не дают воду в бутылочках мало фруктов нет шампуня и нормального мыла
Добавлено 16.10.15 13:16 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 21.10.15

Скажите пожалуйста, а прилетали Вы в Хурнаду или в Мараса Алам, и если в Хургаду, то сколько занимает дорога, какова периодичность отхода автобусов (ждут ли прилета разных авиарейсов, чтобы заполнить автобус) ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация