Регистрация: 11.09.11
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

Теплые деньки октября

Если честно, даже придраться не к чему. В России отдыхала в далеком 2000 году... Поэтому сомневалась, а стоит ли! Но выбора не было, из всех отелей (не частный сектор) на сайте бронирования выбрала его - Атлант и не пожалела ни одного дня. Нужен был бассейн, бесплатные завтраки, интернет и близость к морю. Все это там есть. Номер бронировала с балконом (на балконе мебель и сушилка) это тоже было важным. Заселили сразу как приехали, в 2 часа. В номере чисто, сантехника новая, все работало.В номере холодильник, чайник, кружки и стаканы. Я брала из дома нож для фруктов. На мою просьбу о перегоревшей лампочке откликнулись быстро и поменяли без проблем. Уборка ежедневная и полотенца тоже меняли. На двоих 6 полотенец - это норма товарищи! Теперь про завтраки: кто то тут пишет что они плохие. А дома то они много имеют разнообразия??? На завтрак всегда каша (рисовая, манная, овсянка), запеканка творожная, омлет, яйца, сосиски! Всегда фрукты, сыр и колбаса, масло и мучное. Таблетки не пригодились - все свежее и горячее. Пообедать можно там же. Есть меню и выбор. Вобщем рекомендую и обязательно еще раз вернусь! Спасибо персоналу!

близко к морю - 5-7 минут
Добавлено 13.10.15 17:24 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Та самая (40)