Регистрация: 11.07.12
январе 2016
04.01.16 - 11.01.16

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле на январские праздники. В отеле второй раз. Отличный отель твёрдая тройка!!! Сплочённая команда персонала, чистота в номерах, своевременная уборка, неплохие завтраки. Очень хорошо продумали с трансфером на Красную Поляну, бесплатный)))) билет на подъёмник Карусель 1400 руб, на месте он стоит 2300 - хорошая экономия. Рекомендую отель для отдыха,....море рядом, кафе и столовые в 30 метрах, прачечная....все условия для проживания.

Обслуживающий персонал отличный. Большое спасибо менеджеру по бронированию Кристине, за своевременное бронирование, отзывчивость и чуткость.

Отличный отдых!

Добавлено 13.01.16 23:16 (608 символов в тексте)

11:53 19.01.16

Андрей, добрый день!
Планируем отдых в данном отеле в мае! Подскажите пожалуйста у Отеля есть бассейн и подогрев на улице или только внутренний?
Спасибо!

20:49 19.01.16

В отеле два бассейна, один во дворе - большой, второй в корпусе Люкс на 8 этаже, на крыше. Подогрева нет, в наше время это дорого, хотя говорят, что подогревают.....В мае нормальная погода, тепло, вас это не будет напрягать, работает с 9 до 22....Вам понравится = у вас будет 10% скидка в ресторане отеля на всю продукцию ...в т.ч. и спиртное, я отдыхал в мае, вода в море 15-17, так что окунуться можно)))) А отель хороший, не хуже чем в Европе, у меня есть с чем сравнивать))))

20:58 19.01.16

Андрей, спасибо Вам за ответ. Информация очень ценная!) Еще раз, спасибо!