АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом хороший, номера чистые, сама гостиница тоже...

Отель в целом хороший, номера чистые, сама гостиница тоже. Из минусов - после принятия душа в санузле долго держалась вода и пару раз в туалете пахло канализацией. Маленькая своя территория, в основном только вокруг бассейна. В номере убирали каждый день, но полотенца и постельное меняли раз в 2-3 дня.

Расположен довольно далеко от моря, но большая часть пути - это путь по "пляжной полосе", она довольно широкаяи сам отель на в первой линии. Поэтому у него и нету вида на море ни с одного номера.

Кондиционер, телевизор (показывал ОРТ по-русски), холодильник - работали хорошо. Просмотр местных каналов - тоже развлечение, т.к. язык немного похож на русский.

Персонал дружелюбный, откликается на просьбы. На ресепшене хорошо владели русским, а большинство остальных понимало, но легче было разговаривать на английском.

Питание очень хорошее, на завтрак яйца вареные, жаренные, амлет, колбасы, сыр, овощи, сухие завтраки, молоко, чай, кофе, дешевые соки.

На ужин обязательно мин. 2 мясных блюда, но обычно больше, иногда рыба, суп-пюре, сосиски, стандартные гарниры, овощи, мороженное, йогурт (иногда), фруктовый салат, малюсенькие пирожные.

Из фруктов в основном дыни, арбуз, персики, груши ну и иногда что-то еще.

Поставил чуть ниже оценку, т.к. из развлечений почти ничего небыло. Только после ужина живая музыка с очень небогатым репертуаром, включающим в себя пару произведений монстра российской эстрады Аллы Борисовны. Впрочем, ее песни там на каждом углу поют.

Добавлено 22.04.09 21:03 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв