Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Я ездила от компании Робинзон в Болгарию. Общее впечатление...

Я ездила от компании Робинзон в Болгарию. Общее впечатление впринципе не плохое, но от 4* я ожидала большего!

Во-первых,как только мы заселились в номер я сразу обратила внимание на грязное пастельное бельё. Может нам не меняли ещё?,-я подумала,но менять нам на протяжении недели бельё никто не собирался.( Меняли полоценца и бельё раз в неделю).

Ещё одна немаловажная вещь, которая и испортила весь общий вид неплохой комнаты, это был до ужаса грязный ковёр!!!

Телевизор и кондиционер, оказались нашими спасателями в жаркие дни.В ванной, от влаги видимо, на зеркале были очень большие коричневые пятна, но в комнате кроме этого было ещё 2 зеркала, так что это не играла особого значения:)

Ещё в ванной очень сильно пахло канализацией.Но это для заключения.

Во-вторых, персонал не весь говорит по-русски(как иногда пишут). Например, секьюрити на ресепшине, говорят на русском, а уборщицы и люди в ресторане ни слова не понимают.У нас случился инцидент. Нас с друзьями угостили тортом, у нас была своя ложка и тарелка- собственнось ресторана. Утром к нам пришла горнишная и забрала нашу ложку и тарелку. Мы это не сразу заметили.Эта ложка -серебряная, из набора. Мы узнали кто у нас в тот день прибирался, эта была Нелли. Мы обратились к ней, она подтвердила, что она взяля нашу ложку, она сказала, что отнесла её в ресторан. Мы пришли и туда, там нам показали все ложки , но нашеё там не оказалось(!)И нам сказали, что к ним никто никакой ложки не приносил!В итоге Нелли нам так и не вернула ложку. Та же Нелли, обвинила нас в том, что у нас нет второго одеяла, котрого и так не было. Попросила 120 лев(60 евро).Но мы разобрались и не отдали. Дальше было хуже. У нас пропал стакан( их было 2), попросили 5 лев.мы отдали.

Очень маленькая терретория отеля. На Солнечном береге отели стоят один не одном, бассейны у заборов, не очень приятно купаться.

В море очень много медуз и водораслей.и самое главное! Не едте в акувапарк в Несебр! Это выбрашеные деньги, негде пофоткаться, неинтересные горки.

Добавлено 21.08.09 12:34 (2 011 символов в тексте)