Регистрация: 09.02.15
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

3.7

Неплохо

В Турции 8 раз. Были раньше в 5: Киликия Палас, Чемпионе в Бильдиби, Си Гардене в Бодруме, Ариканда де Люкс в Сиде..

Отдыхали в этом отеле с 11-18 октября, семья с ребёнком и дедом. Разместили сразу по приезду- в 12:30, за люкс с перегородкой доплачивали 50$. Номер неплохой, но нечистый. Унитаз и душевая, раковина и зеркало не мылось ни разу за всю неделю. Уборщица входила в номер без стука, видя что мы внутри просто уходила без извините, без единого слова, наверное новенькая или просто такая ? Единственное что ею делалось -это подметалось и постель застилалась. Чаевые не влияли никак. Даже мыло и геля не было в номере при заселении, ( три шампуня зато были при заселении )и те больше не добавлялись ни разу, хотя пустые бутылочки выставляли на раковину, у крана, чтоб видно было, пока сами не попросили -ничего не появлялось. За уборку именно в номере - твёрдая -2! Наволочки с маленьких подушек сняли за 5 дней до нашего выезда и так и не вернули обратно больше.. Неприглядные подушки скомканные от лет валялись такими в номере, хоть бы унесли их уже.

В главном корпусе убирали хорошо, знакомые были довольны. А мы жили в корпусе над снекбаром, в номере 2301.

По питанию : мы остались довольны, вкусно, свежее все, абсолютно нормально.

Никаких инфекций у нас не было и от других не слышали.

Бассейны все ужасно холодные были, мы пожаловались на это и на другой день стало немного теплее, хоть зайти стало возможно. Это большой минус. Надо бы ещё теплее. Миниклуб и зоопарк - убогие. Вторые горки у бунгало не работали. Море тёплое 24 гр.-недалеко. Дети из нашего отеля бегали через пляж в отель Маджести на их горки покататься, там бассейн тёплый и никто не прогонял их.

Брали сейф, стоит 2$ в сутки.

Турецкий хамам был тёплым только до 11 часов, потом холодный. Видимо с утра надо было ходить. Безобразие, работники wellness считают это расписание нормальным. После холодного бассейна - неплохо бы согреться. Обычная сауна работала нормально. Там и грелись.

Вообще отель готовился к закрытию и в целом было ощущение конца. В последние дни и анимации не было, в целом минидиско рассчитано на немецких детей, песни по большей части немецкие, но наши дети веселились и под это все. Анимация детская слабая, но потянет, лучше чем ничего.

Отел неплохой для своих 4 звёзд, вкусно и без очередей кормят, всегда есть места, в целом - спокойный отель. Но , как кто-то писал- это реальная 4. Кто был в 5 - начитавших хороших отзывов рассчитывают на большее от этого отеля. Но его оценка равна звёздам , не более. Отель все-таки рекомендую, но только не в самый конец сезона, когда все вывозят, тащат, отмывают при вас , отстирывают и убирают от вас. Нужно дождаться, когда гости съедут и потом все убирать и вывозить, не при нас. Вай-фай ловил у нас даже в номере, но видео не запускалось. В этот отель больше не приедем, все-таки надо и другие места посмотреть.

Добавлено 19.10.15 12:12 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы Инга (8)