Регистрация: 06.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с парнем с 10 по 17 октября,прилетели очень рано - часов в 8-00 утра. Нас сразу отправили на завтрак(вещи оставили в комнате для хранения), после чего мы взяли полонетца и пошли на море, т к заселить пообещали к 11-00. Поселили в главном здании на 3 этаже - номер небольшой, но чистый. По уборке - в первый день убрали ужасно, и даже чаевые не помогли, а вот на след день уже хорошо убирали - вообщем не жалуюсь.

Питание - еда как для 4 разнообразна - и рыба, и мясо, конечно с фруктами не очень повезло - только яблоки, виноград, апельсины и дыня. Выпивка достойная, не смотря на то что местного производства.

Пляж - через дорогу от отеля, лежаки в хорошем состоянии и матрасы тоже были. Гезлеме было очень вкусное на пляже. Единственное что заход в море очень неудобный - большие камни и больно для ног, но вода чистая и даже рыбок было видно.

Анимация - вечером приезжали коллективы выступать - понравились, больше анимации как такой не было.

В целом отдых понравился, но это не 5.

Добавлено 20.10.15 17:36 (999 символов в тексте)
Все отзывы irina (6)