Регистрация: 19.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Очень понравилось

Отдыхали в конце сентября 2015 года вдвоем с мамой. Привезли нас в отель вечером к ужину, чемоданы оставили на ресепшн и пошли кушать. Сразу после ужина молодой человек на ресепшн предложил нам на выбор два номера: один на первом этаже, другой - на втором, мы выбрали первый этаж.

Номер был просторный и уютный, в нем все было: фен (работал), горячая вода (постоянно и без перебоев), холодильник (работал). Номера убирали, полотенца меняли. Когда мы попросили дополнительное маленькое полотенце, нам не отказали и все предоставили. Обслуживание нам понравилось. Сам отель уютный, хорошо расположен. До пляжа мы шли 3-5 минут. Сам пляж небольшой, чистый, но каменистый (берите с собой специальную обувь), море теплое. Лежаков на пляже хватало всем.

На самой территории отеля есть большой бассейн и маленький детский, оба с абсолютно чистой водой. Есть летний душ, что очень удобно, мы ополаскивались не заходя в номер. Около бассейнов также много лежаков. На территории расположены два бара: один (бесплатный) работает весь день до вечера, второй (платный) открывается тогда, когда закрывается первый. Возле платного бара расположен небольшой танцпол и столики.

Территория отеля предусматривает всё: основная столовая находится в здании, дополнительная (открытая) - под навесом (если удобно кушать на открытом воздухе). Вай-фай бесплатный, правда только в холле на ресепшн, но это не проблема: в холле полно диванчиков и есть телевизор, там можно уютно разместиться с чашечкой кофе или турецким чаем и пообщаться с другим отдыхающими. Также на всей территории есть места, где можно просто посидеть на мягких диванчиках и подышать горным воздухом. Для маленьких деток есть качели.

По поводу питания: скажу так, отдых бюджетный и нужно это понимать. Мясо не предполагается в принципе, поэтому мясоедам нужно выбирать отель выше классом изначально, нужно адекватно понимать что это три звезды. Не смотря на отсутствие мяса, мы голодные не ходили. На завтрак давали рисовую кашу, отварные яйца, сыр, свежий хлеб, турецкие оливки. Колбаска была соевая. На обед вкусные супы, свежие и тушеные овощи, различные салаты, давали рыбу, курицу гриль. На полдник в 17:00 (за два часа до ужина) подавали бисквит (походит на наш мраморный тортик), кофе черный с молоком, чай турецкий черный (крепкий как надо). На ужин мы шли не голодные. Лично мне питания хватало более чем.

От отеля с правой и с левой стороны полно магазинчиков, где можно сделать различные покупки начиная с сувениров и заканчивая текстилем, обувью, сумками, сладостями и т.д. В самом поселке Бельдиби есть дискотека Аура, если кому скучно, пожалуйста, можно сходить и провести время там. Так же есть дискотека в Кемере, автобусы ходили постоянно и проблем с транспортом не было. Кто хочет посетить экскурсии сразу хочу сказать, что у Абаса (давно известного в соц. сетях) на много дешевле, чем у тур оператора. Абас находится с левой стороны от отеля в 5 минутах ходьбы, любой вам подскажет.

Хочу сказать отдельное спасибо администраторам отеля Али, Серхату, Гюнери за добросовестное отношение и хорошее обслуживание, а ещё за терпение, ведь далеко не всё наши отдыхающие туристы ведут себя адекватно, много пьют и хулиганят. Так же спасибо и всем остальным мальчикам, которые обслуживали нас, туристов, в столовой и баре (к сожалению по именам всех не помню). Персонал отеля был воспитанный и вежливый, в отличии от не которых наших туристов.

В целом отдых был отличным!! Нам все понравилось и мы обязательно приедем ещё.

территория персонал пляж расположение
Добавлено 19.10.15 16:30 (3 502 символов в тексте)

19:19 22.10.15

Ну ведь верят таким отзывам... Детские качели - вообще отдельная тема. я ужаснулась, когда их увидела. А по поводу питания... Да даже стыдно было на это смотреть.Вкусные супы... Боюсь даже спросить, а где вы питаетесь и чем в обычное время?
Все, кроме номеров в главном корпусе обшарпанное и старое. Единственный плюс - уборка номеров и бассейна.

10:20 25.10.15

Наталья согласна с Вами полностью. Не понимаю почему люди так завышают оценки, а потом другие туристы едут по этим отзывам.Я в шоке т отзывов. Побывала в этом отеле просто КОШМАР!

Все отзывы Елена (1)