Регистрация: 10.10.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Поставил "тройку", потому что "тройки с минусом" нет

1. Я каждый день ходил в эту столовку, и просто глазам своим поверить не мог. Реально, я уже 10 лет катаюсь по Турциям – Египтам, но такое позорище вижу впервые.

Что такое столовка в хорошей трешке? Это мясо(говядина) один раз в неделю. Так было и здесь. Но! Все остальное время в нормальных трешках – постоянно курица, вареная жареная, печеная, да какая угодно, реже – рыба, и совсем редко, раз в неделю, как бы в виде исключения – соевое мясо. Здесь же соевое мясо было основой рациона, что они из него только не делали, только лебедей из него не лепили. Курица – двух видов – зажаренные на решетке до черноты куриные подмышки, или наггетсы твердости подошвы. Рыба была представлена исключительно костлявыми, страхолюдными бычками, жаренными на трехдневном масле. Поскольку отель, как здесь зачем-то с восторгом пишут в каждом отзыве, «семейный»(какое нам дело до их семейственности?), процесс приготовления пищи проходит, видимо, так – Абдула, иди на кухню, ты сегодня за повара! Не можешь? Тогда ты, Ибрагим! Миллионы мух. Все грязное. При мне кошки притащили, и положили посреди столовой дохлую крысу. Женщина пожаловалась повару, что йогурты,мол, кислые( Я вообще удивляюсь, как в них другая жизнь не завелась, в этих йогуртах). «Других нет» - ответил повар женщине.

В-общем, сдается мне, если бы туда заехала СЭС, она бы закрыла этот шалман в три секунды.

Вопрос отсутствия мяса решался мной следующим образом – вышли из отеля, налево, минут 15, до пятерки Катамаран. Прямо напротив – шаурмячная, я брал поджарку из говядины, залитую расплавленным сыром. Шикарно.

2. Если прийти на пляж, и стать лицом к морю, слева и справа будут две пятерки. По сути это один отель. Чтобы не раздражать посетителей этих пятерок шумом моторов и вонью бензина от катеров, причал для них сделали в отдалении 300 метров, получилась такая мервая (для посетителей этих отелей) зона, и ровно на этом месте у Имероса пляж, то есть бензиновая вонь два раза в день, утром и вечером, достается исключительно им.

Заявлен понтон, как вариант входа в море. Ну да, он болтается, привязанный веревками, но по факту бесполезен, так как с берега на него не зайти, приходится идти по камням, а как дошел до него – тут уже и нырять можно. Через неделю, после шторма, его вообще сняли.

Первый раз в жизни увидел черные от грязи лежаки. Забавно. Матрасы такого состояния и вида, как будто их каждую ночь на пляже терзает стая собак. Если прийти на пляж до, или сразу после завтрака, и оттащить лежак поближе к воде, то можно даже неплохо проводить время, если же Вы встаете позже, или Вы с маленькими детьми, то тут вас ожидает нежданчик – даже если лежаки вы и найдете(что сильно вряд ли), лежать будете сплоченно, плечом к плечу, как сельди в банке, и невольно будете в курсе всех разговоров, даже если это вам не очень надо. Поэтому бОльшая половина отдыхающих постоянно тусовалась у бассейна.

3. Главный корпус для своего возраста неплох, ничего не могу сказать. Кондиционер тихий, холодильник тихий, все работает, правда лейка душа имеет всего два режима «течет еле-еле», и «брызги во все стороны». А вот сарайчики, они же бунгало… Здесь постоянно случались драмы. Надо мной жили две дамы, которых за доплату в 300$ переселили из сарайчика, так они постоянно ругались по этому поводу. Одной было жалко себя, второй – денег. Первая - «Там же невозможно спать!», вторая «Но это же целых 300$!». Еще наблюдал скандал на ресепшене, когда троица с Урала, увидев, куда их хотят поселить, закатила истерику по полной программе – «Я не буду жить в этой конюшне!», как будто отель виноват, что они не видели, что покупали. Но реально, сарайчики – они такие, для сильных духом, если Вы понимаете, о чем я.

ЗЫ. Не знаю, для кого я это пишу, ведь основная масса посетителей этого отеля интернета не имеет, и отзывы не читает.

ЗЗЫ. Поскольку одиноких мужчин в Турции в четверки и пятерки не селят, приходится ездить вот в это. Но, похоже, с Турцией на этом я завязал, пора осваивать Таиланд.

Добавлено 19.10.15 21:36 (3 969 символов в тексте)

19:13 22.10.15

курица шла в отдельный день отдельным блюдом. В общем - раз в неделю курица, два раза нагенсы, один раз рыба. Это на ужин. В остальные дни и на обед - соя.

13:57 23.10.15

Хороший отзыв полностью согласна с ним.

16:04 27.08.16

Да все верно написано ещё и про змей добавила бы из там много и муравьи в номере

Все отзывы vlavi (5)