Регистрация: 19.10.15
мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

Отдыхали в этом отели мы с семьёй и моя сестра с ребёнком...

Отдыхали в этом отели мы с семьёй и моя сестра с ребёнком на майских праздниках 2012 году!Если,вы,едите на мертвое море,то вы должны понимать,что и курорт мертвый!Тоесть в плане развлечений!Нам очень понравилась разнообразие еды,отношение к русским очень не плохое.Хотела бы я ещё раз туда вернуться нет,но я советую и рекомендую хотя бы разок там побывать!!!

Добавлено 20.10.15 17:28 (359 символов в тексте)

17:57 22.10.15

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Club Hotel Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Club Hotel Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

18:54 25.11.15

Ой, 2012 год... Давно это было :)

С утверждением про "мертвый курорт" не согласен! На Мертвом море есть чем себя занять. Те, кому надо оздоровиться (зболевания кожи, суставов и др.), заняты оздоровлением. Те, кому успокоить нервы, заняты ничегонеделанием... А вот тем, кто ехал на курорт с экшеном, себя действительно нечем занять - это эксклюзивное место и стандартные развлечения там не к месту!

00:07 12.01.16

Очень разнообразные отзывы об этом отеле... Тур уже забронирован и оплачен. Будем надеяться на лучшее))) Быть может это происки конкурентов? Обязательно отпишусь, когда вернемся)

Все отзывы NATALIA RAKITINA (5)