АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 7323
Фото: 2
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
10.11.15 - 12.11.15
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

1 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Обдуриловка

В отель мы заехали ближе к вечеру. На обед мы не попали и нам на день выезда вручили талоны на обед. За ранее оговаривали комнату с двумя кроватями. В результате Поселили в номер с одной кроватью. Нас переселили в другой номер, сказали что кровати раздвинуть, но мы это делали в 11 часов вечера уже самостоятельно. Дважды спускались с проблемой замка - не работал. Приде в номер после ужина обнаружили открытую дверь с закрытым замком, чтобы дверь не захлопнулась. Чистотой к сожалению отель не блещит ни в номерах, ни в столовой ни на пляже. На пляже по дороге в глубь моря сложилось в печатание рассыпаются строительный мусор, тк там валяются пакеты, пластик, пенопласт и т.д. Кругом валяются шезлонги, стулья, стаканчики и бутылки в море вдоль дороги. Не понимаю евреев: море их кормит и поит, а они к нему так относятся. Рядом с отелем стройка.

Халаты рваные, полотенца в пятнах и желтые. Кормили не плохо, но в соловой ( это рестораном назвать нельзя) грязно и текло с потолка.

В СПА шел ремонт, но все работало. Но мня очень обидело, возмутило ( я щитаю воровство) с карточки. В СПА договорились о 2-х услугах маска лица и массаж теплыми камнями. Оговаривали цену в шекелях, в брошюрках цена в шекелях. На ресепшен Ирина озвучила сумму. Я расплатилась картой, на чеке была нужная сумма, но единицы измерения не было. Я со спокойной совестью сделала процедуры. На следующий день по дороге в Иерусалим решила проверить свой счет и оказалось, что сняли в ДОЛЛАРАХ - это в 4 раза дороже!!!!!!!!!!. Дозвониться не могу- не отвечают, на письмо не ответили! Считаю, что отель занимается воровством!!!!!!!! В больше никто из моих знакомых и родственников туда не поедут!

Читая плохие отзывы, думала, что люди немного преувеличили, теперь я с ними согласна на все 100! Кто-то писал про фрукты и воду, так этого не видели. Один раз принесли вино колу и печенье, но это было после того как мы пожаловались Виктории с букинкома на отсутствие отдельных кроватей.

При выезде доли ланч бокс, но пакеты не подходили к коробке. Обед был не плохим.

Кто хочет испортить себе отдых - добро пожаловать в отель!

Редактировать свой отзыв

Добавлено 13.11.15 18:16 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 24.11.15

Уважаемая Вера,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Незамедлительно будут приняты соответствующие меры.
Мы сожалеем, что нашим служащим была допущена ошибка при снятии платежа с Вашей кредитной карты, как только Вы сообщили отелю об ошибке , возврат денег на карту был произведён немедленно.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

18:50 25.11.15

К сожалению, когда турист бронирует отель через виртуального посредника, все проблемы приходится решать самостоятельно :(
Обращения в службу поддержки систем бронирования типа букинг бесполезны - они просто посредничают, а не занимаются туроператорской деятельностью. Потому и помочь малочем могут в случае острой необходимости.

Что касается непонимания евреев по поводу мусора, то есть несколько замечаний:

1. В Израиле живут не только евреи. Согласно актуальным данным, евреев в Израиле проживает всего лишь 3/4... Потому правильнее местных жителей называть ИЗРАИЛЬТЯНАМИ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (6)