Регистрация: 24.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

почти как в Анапе побывала...

По свежим следам, отдыхали 05-18 октября 2015. Выбирали по отзывам, необходим был хороший пляж и близость к Хургаде, поскольку люблю посидеть на Шеротон-стрит кофе попить.

Заселили быстро и без проблем на первой линии, подарили коробку конфет...Тут много отзывов про убранство номеров, питание, обслуживание и прочее, поэтому повторяться не буду. Персонал в принципе добродушный и если вы им улыбаетесь (не жалко ведь) и говоришь "Халлё" они расцветают.

Пляж:

полно крикливых русских бабок/теток, ужасно стыдно за них, за лежаки только что не дерутся, занимают с вечера или с утра (например с 5, ну не спиться ей!!блин) себе и всем соседям...честно, я ожидала немного другого, до этого отдыхала в небольших отелях и в обед в жару даже засыпала, но здесь это невозможно, шум и гам от этих теток и детей много..

Еда:

нормально кормят, без изысков, но голодным не будешь, мы ездили в город, покупали Манго, сейчас сезон, всем рекомендую, просто обалдено вкусно!

На анимацию сходили всего один раз, обычно выбирались в Хургаду, ходили на Марину, на Мамшу и пили очень вкусный кофе, ели рыбные супчики, просто гуляли..

территория:

она огромная и поэтому уход только в центральной части, по окраинам незелено и пустынно. Поскольку я не в первый раз в Египте, то есть с чем сравнить, банально не хватает полива и хорошего садовника и ландшафтного дизайнера, как то грустно там...

Короче, если вы читаете сейчас отзыв и метаетесь между "поехать или не поехать" сюда- я не советую, причем я очень позитивный человек, но кто бы мне тогда подсказал все нюансы. Отель 3* на более он не тянет ни по каким параметрам, это факт!

доброжелательный персонал неплохой пляж уборка номеров
убитые номера территория битва за лежаки русские бабки/тетки
Добавлено 20.10.15 19:58 (1 633 символов в тексте)

19:24 07.11.15

Во второй день утром мы наблюдали картину - бабусенция в купальной шапочке со стразиками выкидывала с лежаков вещи пожилой пары из Минска и орала на них, что они тупые раз не понимают, что она парео свое на зонтик повесила - значит занято))) А там такое парео - крохотная тряпочка выцвевшая))) Так и не поняли зачем одинокой мегере целых 3 лежака)))