Регистрация: 02.07.10
октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вполне прилично за свои деньги. Море прекрасно

В Египте много раз, есть с чем сравнить. Но мое впечатление очень даже позитивненькое. Были с 07-10-15 по 17-10-15 ( 1 взрослый и ребенок 9 лет)

Ехала с опаской , что много арабов; остальное сильно не смущало... Но повезло- арабов практически не было, а те которые начали появляться, своим малочисленным присутствием не напрягали ( как писали раньше, что им в "столовой" привилегии устраивают).

Еда - скудновата, но от голода не помрешь. Хотя удивило,что даже в 3-шках давали оливки и зелень ( петрушка, укроп, лук, помидоры)- а здесь их нет, сейчас сезон гранатов,и тоже их -не было. Но это все мои придирки.. которые впечатление не испортили.

Как и писали, отель старенький...но очень милый.Лично мне бы хотелось, чтоб добавили зелени разной на территорию, а особенно - газонной травки бы побольше..., а не только около "столовой" .Все , что дальше первой линии головато и , как говорится позабыто-позаброшено...

Не знаю, как у других, нас номер вполне устроил- мы уходили в 7 утра и приходили в 6 вечера. Все работало, никакого дискомфорта не ощущали. Удивило, что в номере НЕТ СЕЙФА. Так что, кому это нужно подстрахуйтесь. На ресепшене сейф платный -1 евро/сутки.

По поводу пляжа и моря. Все прекрасно.

Море- чудеснейшее, пляж- отличный. Только опреснитель на такой большой пляж - всего один.Маловато.

Контингент отдыхающих- 80% - русские пенсионеры . Как вычислили, занимать лежаки приходят еще до полноценного рассвета- в 5 утра. ( видимо у многих бессонница, по - другому это сумашествие сложно объяснить) В 7-00 - весь облагороженный пляж занят ( все 3 линии). Но место найти можно, слева и справа - на "заброшенных пляжах"- там такое же море, но тихо и большой минус-- нет опреснителя.

Про аниматоров выражу сугубо свое мнение -слабенько... Парни действительно стараются ( подвижные игры и все , что связано с танцами- все на них). Очень заводные и активные.,А девчонки - ленивые ( ходят из конца в конец пляжа - не напрягаюсь) Девчонкам бы, как говорится, " энергетический напиток" - не повредил. Может мы так попали, что многие из них всего несколько дней работают....Но впечатление команды- от них не сложилось.

В детской комнате- телек, где мультики идут; аквагрим детям делают;ну и рисуют... Чтоб какие-то игры с детьми устраивали, ни разу не видела. У отеля территория огромная, могли бы с детьми " клад поискать", как везде делают... или еще что-то придумать...Как-то уж совсем без фантазии, как группа продленного дня в начальных классах.

Рекомендую посетить океанариум - 10 мин пешком влево от отеля.30$ - взрослый, 15$ - детский. Татьм и мини-зоопарк и океанариум.Можно снимать и фотографировать.

Впечатление об отеле- очень милое.

Будет такая же цена или дешевле - "за морем" вернусь обязательно.

Выкладываю карту отеля ( перед отъездом не могла найти) может кому полезно будет. Хоть понятно, когда заселять будут - где море, а где вы.

Анимация

активные ребята

Карта отеля

карта отеля ( выбери себе номер)

Ольга оценила сервисы

море море море...пляж море море море море море море море море море море море море море море море море море море море море море море море
мало зелени
Добавлено 20.10.15 20:43 (2 929 символов в тексте)

21:33 24.10.15

Сколько стоил тур?

08:38 27.10.15

49200 со всеми сборами.

22:10 28.10.15

В принципе отличная цена!

Все отзывы Ольга (16)