Регистрация: 12.02.15
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

4.2

пансионат

Отдыхала в этом отделе в 2014 году июне, почти в начале сезона, я считаю, так как море было ну уж очень холодным. Теперь про отель, привезли нас утром, заселили без проблем вообще, сразу дали ключ. Номер самый простой, какой может быть, но чистый. Мебель старая, но целая и выглядет все довольно аккуратно и опрятно. Окна номера выходили на бассейн, и было видно море. Если выходишь из номера, то за окнами какая-то гора и кусты. Сразу скажу, что меня смутило, так это обилие живности всякой, видимо эти жуки с горы летят, и все на лестницах отеля и балконах оседают и мрут...жутко, те кто боятся жуков не рекомендую! Что касается питания, ездили во все включено, все супер! Были и салаты и горячее, конечно все с греческим акцентом. Напитки были не плохие, в основном пили там пиво и вино, вполне сносное (плохо ни разу не было). Был холодильник с мороженным, можно было накладывался самим сколько хочешь, очень вкусное. Что касается персонала, приветливые, но сразу чувствуется, что стригие. Гости которые не хотят мирится с местными правилами, попадают под неодобрительные взгляды управляющих отеля...конфликтным и туристам, кто привык турции и Египту, этот отель не подходит, уж очень он простой. Наблюдала, ситуации не годавания не которых туристов, по поводу еды и пр.не очень приятно. Отель простой и бюджетный, не для тех кто собирается сидеть в нем у бассейна и распивать коктейли. Возле отеля парковка, места всегда были. Мы брали машину на прокат , ездили сами на все экскурсии и пляжи. Забыла, сказать, номера убирали регулярно и белье тоже меняли с полотенцами, тут все ок. До пляжа идти 15 минут, по проминаду и дороге, не очень комфортно и для ленивых очень далеко будет казаться расстояние. Пляж сам не очень, галька с песком, лежаков нет. Лучше ездить в бухты, там шикарный песок само море и очень комфортно и красиво. В общем рекомендую отель для любителей очень спокойного отдыха, потому что все развлечения в другом городе, ехать далековато, так же для любителей активного отдыха, кто готов брать машина на прокат и бороздить просторы о.Родос, потому что после активного дня очень приятно возвращать в отель и спокойно выспаться. З.ы. Кондеры в отеле платные, в номере очень душно, на 3 день мы не выдержали и купили на все дни отдыха кондер

Анна оценила сервисы

питание надёжный спокойный
строгий персонал много живновсти
Добавлено 22.10.15 10:05 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)