Регистрация: 03.04.13
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

3.7

100% 3 звезды

Приехали в отель с утра,сразу же накормили нас завтраком и разместили в номер.нам необходимо было два номера рядом - нам пошли навстречу и один номер дали сразу, а второй пришлось подождать. номера соответствуют предыдущим описаниям:мебель не новая,но терпимая. Сантехника в номере старая:кран с горячей водой к концу отдыха перестал закрываться - не открывали даже, т.к. Днем из обих кранов течет горячая и вечером холодная.было очень жарко и без кондиционера в номере совсем никак,стоит отметить,что кондиционер с жарой не справляется вообще!!!при этом услуга платная и стоит в день 7 евро!за ночь раза четыре пять дует холодный воздух, все остальное время гоняет теплый!поэтому хорошо выспаться целая проблема!ЕДА: в начале пребывания была хорошая было и мясо и рыба два раза в день, к концу один раз и то не всегда!оставляет желать лучшего,но голодными не будете!каждый день арбуз и дыни!МОРЕ: пляж галечный заходить без специальной обуви невозможно,идти до него с ребенком по жаре очень сложно занимает порядка 30 минут по дороге!в отеле есть трансфер но время его совершенно неудобное: 10, 12.30 и 16.00.микроавтобус небольшой а народу набивается много,поэтому мы взяли машину напрокат и объездили практически весь остров!оставновились на пляжи Цамбики и Агафи(там песок и мелко,для детей самое то)

Ехать в отель советую только тем,кто планирует брать машину иначе будет очень тяжело добираться до всех мест!

Персонал вежливый и приятный!бассейн не очень чистый и оставляет желать лучшего!

Добавлено 08.09.15 21:23 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)