Регистрация: 04.02.15
октябре 2015
14.10.15 - 20.10.15

Нам понравилось:)

Собираясь на отдых в этот отель перечитывала отзывы, как благодарности так и претензии, понимая насколько они важны будущим туристам, что и послужило стимулом в написании моего первого отзыва.

Общее впечатление:

Моё личное мнение, перед поездкой каждый отдыхающий обязан ознакомиться с отелем, взвесить все" за" и" против", и с хорошим настроением отправляться на отдых. Что мы и сделали. Отдыхали с 14 по 20 октября с друзьями( две семейных пары с дочками 13 лет).

Дорога от аэропорта очень живописная(вид на море,тоннели,горы) по времени 1час. 15мин. Приехали в отель в 10 часов утра, поселили сразу же, без доплат. Учитывая то, что у друзей был забронирован номер в бунгало, а у нас в главном здании, мы попросили(вежливо, с улыбкой) дать нам два номера в главном, СПАСИБО БОЛЬШОЕ дали ещё и рядом( номера

№1216 и 1218) вид на горы и апельсиновый сад. Расположение отеля очень классное, на самом берегу, близко центр города, ночные клубы( музыку слышно до четырёх утра, можно отнести к минусам). Последним закрылся клуб Инферно 15 октября.Не смотря на скорое закрытие сезона людей было очень много, большинство французы, но много и наших туристов. Нам понравилось!

Номер:

Как обычный стандартный номер, просторный, светлый, на полу ламинат. Если любите отдохнуть днём, шторы очень плотные(темнота гарантирована). Порадовала ванная комната, новая сан техника,чистенькая беленькая ванна(для меня это оч. важно), тапочки, жидкое мыло и шампунь в дозаторах. + обычный набор(ватные палочки, диски, шапочки для душа).

МИНУС. Кондиционер. Он общий, вроде и работает, дует, но прохлады нет. И это в октябре, когда жарко, но терпимо, а как люди летом не знаю. Ночью спали с открытым балконом, классно, прохладно.

Уборка:

Кое как ,что с 1$, что и без него одинаково. Пол не мыли , полотенца меняли если бросите их на пол, мусор выносили, бумагу пополняли каждый день, сантехнику мыли было чисто. Просто есть с чем сравнить, когда тебе всё косметику рядочками выставят, и каждый день с полотенец- шедевры. Мелочь, но приятно. Может нам такая горничная попалась, но для нас это не принципиально, такими мелочами не заморачиваемся.

Территория:

Всё красиво, зелено, чисто вид на море обалденный.Написано много, не буду повторяться.

Питание:

Люди, я Вас прошу, не пишите бред, что Вы ходили голодные. Это просто не возможно. Еды много, хватало всем, небольшие очереди на ужине за грилем или ещё чем то вкусненьким. НЕ нравится острое, перчённое, солёное и т.д. найдите другое выбрать есть из чего. Каждый вечер тематический( блюда разных стран мира). Много фруктов( арбузы, дыни, виноград, гранаты, мандарины. апельсины, яблоки( красные, зелёные). Много выпечки. Для деток есть что выбрать, везде стульчики для кормления. С 11.00 до 16.00 закуски возле бассейна +пекут сладкие и солёные лепёшки. И конечно с ресторана шикарный вид на море.

Анимация:

Как и сказано в отзывах на французском языке, детское мини-диско на русском. Не напрягало, мужья играли в волейбол, футбол в бассейне ,команды были сборные, всё отлично. В амфитеатре через день были представления силами аниматоров, продуманные так,что бы понятно было всем. Очень весело и прикольно, если Вы умеете веселиться.

Наши девочки подружились с французскими детьми( небольшое знание английского, интернет - переводчик решают все проблемы), всё время проводили с ними, они уезжали раньше наши провожали все плакали, теперь переписываются в Fecebook, Instagram. Было бы желание, иногда общий язык легче найти с иностранцем нежели со своими.

Экскурсии:

Предлагают гиды в отеле по бешеным ценам ( если не берёте у них экскурсии Вы для для них больше" не существуете") и местные фирмы по доступным ценам. Выбирать Вам.

Мы всегда ездим от местных фирм, цена разная услуги одинаковые.

В этот раз мы брали джип-сафари по 15$ на человека. Шестичасовая экскурсия по горам, впечатления описать тяжело нужно увидеть своими глазами. Чего стоит один каньон!!!

Пляж:

Длинный, узкий лежаки в два ряда места хватало всем. Под накрытием. Классный пирс на два выхода для купания, работал один, но его хватало. На пирс всегда приносили холодную водичку, очень удобно. На берегу и в воде галька ходить можно, но в специальных тапочках( продаются везде от 5 до 10 $) вообще без проблем. Вода чистая, прозрачная очень тёплая( это в октябре).

Минус: В воде кусаются рыбки если стоишь. Плавайте, ныряйте, прыгайте кусать не будут.

P.S. Нам понравилось, ни разу не пожалели о своём выборе. Приезжая на отдых наслаждайтесь, а не ищите недостатки.

Всем Приятного отдыха:)

Добавлено 26.10.15 12:26 (4 571 символов в тексте)

11:49 27.10.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

14:40 01.02.16

Сильно ли там много рыбок к воде? И слышно ли ночью мечеть?

17:06 15.02.16

Рыбок в воде не много, они практически не заметны. Если долго стоишь то они подплывают и могут легонько пощипать. Мечеть слышно не только ночью, но и днём. В общем наверное раз 5 за день, но нас это совсем не напрягало, даже нравилось. Громче всего слышно рано утром, днём немного теряется в звуках улицы и анимации:)

Все отзывы Юлия (6)