Регистрация: 02.07.06
сентябре 2015
27.09.15 - 07.10.15

Отдыхали в отеле с 27.09 по 7.10. У отеля хорошее...

Отдыхали в отеле с 27.09 по 7.10.

У отеля хорошее расположение, он на самом въезде в город и от него быстро дойти до центра города, сходить по магазинам. И при этом он не в том месте, где куча народу. Очень большая и зеленая территория, с кортами для тенниса, футбола, мини-гольфом. По всей территории растут апельсиновые и гранатовые деревья. Так как территория большая, люди не сидят друг у друга на шее и равномерно распределяются.

WiFi работает в лобби и в баре у бассейна, скорость хорошая и без перебоев. У меня ловило даже иногда на пирсе.

В отеле есть магазинчики, мы даже купили там шляпку.

Размещение:

Мы заехали в отель в 9 утра, сразу оформили документы, нас отправили на завтрак, а в уже в 10 часов нам предоставили номер! Вещи в номер отвозит носильщик, это их постоянная практика, поэтому готовьте доллар :)

Номер:

Мы жили в бунгало, на первом этаже. Бунгало третье от входа, около дороги.

Номер приличный, ничего особенного, есть холодильник, но он пустой. Привозите с собой шампунь, потому что у них мыло-шампунь-гель 3в1.

Недалеко от отеля, как все уже писали, 3 клуба, поэтому ночью у вас точно будет слышна музыка, но нам, например, это не мешало, как и проезжавшие по дороге машины.

Самый главный минус (и это реальный минус для тех, кто не может спать при шуме), что кондиционер в номере шумит просто ужасно! Нам повезло, так как мы могли уже спать с открытой дверью при такой погоде, не включая его. По мне, так это самый большой минус отеля.

В номере убирались не очень хорошо, даже после чаевых не меняли пепельницу на балконе и не протирали грязный столик. Кровать застилали постоянно, белье и полотенца меняли исправно - с этим проблем не было.

Питание:

Каждый вечер тематический ужин, еда достаточно разнообразная. Все вкусное, свежие арбузы и дыни, много десертов.

Плюс есть снек-бар, в нем можно перекусить до 16:00. Можно сделать самому гамбургеры, плюс всякая картошка, макароны и овощи.

Еще жарят лепешки.

Алкоголь бесплатный только местный, импортный за отдельную плату. Пиво и вино посредственные, но пить можно, к концу отдыха мы привыкли, даже на второй день :) Ибо мы прихватили с собой виски и ром из дьюти-фри :)

Отдельный респект джин-тонику, он был в ходу каждый вечер.

Пляж и море:

Пляж самый большой в Кемере, мест много, всегда можно было найти свободный лежак. Пляж, естественно, галечный, но есть лесенки на вход в воду. Море и пляж всегда чистые, нет никакого мусора. Спасатели всегда на посту - их даже человека 3.

Пляжные полотенца можно менять раз в неделю.

На берегу есть WaterSport: катание на парашюте для двоих 70$, поездка на в лодке к гротам, в сторону Чамьюва 50$ за двоих. Это то, что мы сами испробовали - нам понравилось.

Анимация:

Тут уже все писали, что анимация французская, но нам это не мешало. К русским относятся абсолютно нормально, никого не выделяют. Как всегда они с утра развлекают всех.

Практически каждый вечер они устраивают шоу в амфитеатре, мы были один раз, было даже интересно:)

В общем нам понравилось, минусов мы особо и не искали. Обязательно съездите на гору Тахталы! :)

Тюлень

большой зеленый питание расположение пляж джинтоник
кондиционер
Добавлено 27.10.15 21:50 (3 100 символов в тексте)

20:36 28.10.15

Здравствуйте, Елена,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.

Менеджмент отеля Hydros Club