Регистрация: 19.08.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам 1.2.2.3 Отсутствует информация об отеле

Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
октябре 2015
12.10.15 - 21.10.15

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

3...

3/5

Добавлено 26.10.15 15:16 (3 символов в тексте)

16:50 30.10.15

Уважаемая Анна!
Хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш комментарий. Мнение наших гостей очень важно для нас. Позвольте нам извиниться за то, что вы были недовольны, как Вы упомянули в Вашем комментарии. Мы внимательно прочитали Ваш комментарий, он очень полезен для нас, чтобы получить более высокий стандарт. Все негативные комментарии напрямую были переданы в соответствующие отделы, отвечающие за тот или иной сервис.
Мы надеемся, что нам предоставиться шанс снова приветствовать Вас в нашем, чтобы подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

11:30 01.11.15

Дорогая Анна , были в эти даты в отеле, про еду и в помине не было такого, чтоб придти на завтрак поздно или на ужин и не будет ничего. Это ложь!!! ну зачем вы пишите неправду? ну не понравилось вам, так и напишите, Почему то люди выбирая отдых смотрят самую дешевую цену, а ждут, что их привезут в риксос ))) мы отдыхали двумя семьями, одни любили поспать и прибегали на завтрак в последние минуты и все было.

11:32 01.11.15

ах да и про то что старые номера, об этом в каждом отзыве, чему вы удивились?

13:45 03.11.15

Полностью согласна с Мариной, мы тоже в это время отдыхали с семьей, всегда чистая посуда, ни разу со сколами или с помадой не видела. Весь персонал очень вежливый и пытаются угодить. У меня ребенок 4 года в обед захотел омлет, шеф повар услышал его нытье и быстро нам его приготовил. Спасибо им за отзывчивость. А если такие звезды, отдыхайте в Доминикане, а не в эконом классе Египта!!!

22:23 03.11.15

Девушка,вы е.....ая!Курорты Краснодарского края ждут Вас!С такими запросами ,у вас нет соответствующих доходов.

00:05 04.11.15

5 баллов )))

00:15 04.11.15

Если бы проблема была только в посуде, я бы не писала такой подробный отзыв ))

00:18 04.11.15

Вкусное еды не хватало. Скорее всего у нас с Вами разные вкусовые предпочтения ) мы заплатили довольно-таки дорого. Мира Вам!

Все отзывы Анна (1)