Регистрация: 27.10.15
октябре 2015
12.10.15 - 24.10.15

Первый раз в Египте. Маленькая неприятность.

Всё понравилось, если-бы не одно мелкое происшествие. Мы пара по 63 года. Приехали в отель 12 октября 2015 в 11.00. Нас попросили погулять. Бросили вещи на ресепшене и побыли у моря. В 12.30 открылся "Алладин", вкусно пообедали. Заселились в номер 1127 (линия D около главного корпуса) на первом этаже. Носильщик был недоволен, не дали на чай. Жена походила по номеру, ей не понравился первый этаж. Оставили багаж и сумку с паспортами и деньгами в номере и пошли к администратору. Нам легко поменяли на второй этаж на номер 1113. Забрали ключ от первого номера, где были вещи и сказали что носильщик принесёт их в новый номер. При этом возникла длинная пауза, мы почему-то долго были у стойки. Затем дали новый ключ и мы пошли к себе. Я поднялся к себе , а жена пошла в первый номер на первом этаже. Носильщик вместе с ней принёс чемодан. Всё прекрасно! Но! На третий день мне взбрело пересчитать деньги в кошельке. Какого-же было удивление, таинственным образом от 250 долларов( брали 300, 50 в аэропорту пошлина) осталось 230. Мелочь конечно. Хорошо хоть не всё забрали. Мы решили, что это плата за замену номера. Встретились с нашим гидом от "Пегаса" Наталией и всё описали. Она посоветовала не обращаться никуда, бесполезно. Ну а всё остальное для нас пенсионеров, просто отлично. Понравилось и еда и напитки. Просторный номер. Огромная территория. Великолепное море. А про эти дурацкие 20 баксов быстро забыли.

Добавлено 27.10.15 11:22 (1 432 символов в тексте)

12:21 12.08.16

Уважаемый Рашид,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach для проведения Вашего отпуска!

Мы искренне сожалеем, что во время Вашего пребывания здесь случился такой неприятный инцидент, но убедительно просим Вас принять во внимание тот факт, что все сотрудники проверяются на выходе из отеля. За время Вашего отпуска не было зафиксивровано подобного случая; также информируем Вас о том, что отель не несет ответственности за вещи, оставленные без присмотра. Для Вашего удобства все номера оборудованы личным сейфом и его пользование бесплатно.

Будем рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach