Регистрация: 12.11.09
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15

Вернулись, и приедем вновь..))

В мае по акции от "Букинг. ком" приехал с супругой на сутки на "разведку". Были удивлены качественным сервисом, очень приличным шведским столом, бассейном и пр за 4500= на двоих + шикарный сосновый бор в придачу.

Вот в середине осени решили устроить себе "каникулы" на 2 суток. Поискали варианты: условия - полный пансион, бассейн и боулинг, рассматривали "Лесное", но спецпредложене от "Яхонты" 2 суток за 6300= убедило в мысли "от добра добра не ищут"..))

Отдых понравился очень. Не тесный номер "стандарт", очень хорошее и разнообразное питание (познакомился с Шефом - внушительный дядька, висит у них на доске почета, брюссельскую капусту приготовил так, как в не каждом приличном московском ресторане подадут), приветливый персонал, кинотеатр-бар, боулинг, бильярд, бассейн, ухоженная территория плюс повезло с погодой - приятно погуляли по окрестностям.

Из замечаний 1.слабая вытяжка в туалете - более менее работает только когда включен вентилятор вытяжки

2. слабое силовое оснащение тренажерного зала - хорошо хоть комплект новеньких гантель 1-25кг был, им и развлекался..))

Планируя поездку важно помнить - бар и развлечения платные. Нам это обошлось ешё в 2500=

Итого 9000= на двоих на 2 суток в Яхотах - великолепное сочетание цена\качество. Рекомендую.

концепция питание территория персонал
тренажерка
Добавлено 30.10.15 22:07 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)