Регистрация: 13.05.13
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13

Отель замечательный.

В Судаке в отеле Барселона отдыхали в июле 2013 года семьей с ребенком 9 лет. Сам Судак - небольшой городок, с типичным для Крыма набором услуг для отдыхающих. Есть банкомат. Приехали от автовокзала Феодосии на попутном микроавтобусе часа за полтора. Долго искали где отель расположен, оказалось кружили рядом))).

Отель нам очень понравился. Находится вдалеке от моря. Пешком около 10-15 минут в горку. Нас это не напрягало, прогуляться полезно. Тем более, что путь пролегает мимо множества кафешек, ларьков со всякой всячиной и местным вином. Проживали в 1,5 люксе №17 на первом этаже. Большая комната, балкон с выходом на террасу и футбольное поле, и прекрасным видом на Генуэзскую крепость и виноградники. Номер очень комфортный, интересно оформленный, вода горячая и холодная всегда есть, уборка ежедневно. Полотенца есть как в номере, так и для бассейна. На балконах сушилки для белья. Утюг, чайник по запросу. На самом верху, на крыше можно загорать и там же принять душ.

Территория отеля небольшая, огороженная, есть парковка. Очень красивая, чистая и ухоженная. Есть собственное футбольное поле, теннисный стол. На территории чудесный большой бассейн, кафе, ресторан (не работал). Хозяева - отличные. Кухня очень вкусная, особенно кофе и пицца)))

У отеля есть свой сайт.

Пляжи в Судаке галечные. И мы частенько ездили в Новый Свет, там пляж песчаный. Остановка находится чуть ниже отеля, ехать не долго. Стоимость проезда небольшая. В Судаке есть аквапарк. Обязательно посетите крепость. Погода была отличная, ни одного дождя.

Уезжали с огромным сожалением. Воспользовались услугой вызова такси из отеля. На прощание нам подарили бутылочку вина. По нашей рекомендации друзья отдыхали там два раза. Все довольны. Спасибо за чудесный отдых.

Для детей

в аквапарке Судака

заказали обед... ждём

вид из кафе отеля

балкон номера 17

в Новом Свете

в Генуэзской крепости

страницы истории в граните...

на улочках Судака

пришли с прогулки

в кафе отеля в ожидании вкуснейших круасанов

вид с балкона

вид сверху, с крыши, где расположен солярий

мой утренний кофе

Галина оценила сервисы

отличные номера красивая территория бассейн вкусные блюда в кафе
не первая линия
Добавлено 31.10.15 13:45 (1 779 символов в тексте)