АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 137
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Жадность

Отель принимает предоплату за проживание, не оформляя никакого договора. Перечисление идёт на банковскую карту физического лица. Из-за болезни поехать не получилось, отель был предупреждён за 3 дня по электронной почте. Предоплату вернуть отказываются, утверждают, что письмо не получали. При этом именуют предоплату «задатком», хотя никаких соглашений о задатке не заключалось.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
хозяйка
Добавлено 01.09.18 15:24 (378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 11.02.19

В Судаке все гостиницы - это скорее гостевые дома частные(ну кроме ТОК Судак, наверное). Предоплату за 3 дня до поездки вам никто не вернет, даже если вы купите путёвку в Турцию, например, в турагенстве! А тут частная маленькая гостиница должна была вернуть? Были в отеле в конце июля-начале августа. Бронировали ещё в феврале. Если бы бронировали через Букинг, то предоплату Букинг вернул бы, но только до какого-то МАЯ!(не помню точное число). Там было дороже, и мы бронировали напрямую, но нам сразу сказали, что предоплата не возвращается!

09:34 26.02.19

Все разговоры про "вернет - не вернет" можно вести, когда потребитель ознакомлен с правилами предварительного бронирования, предоставления документа о частичной предоплате - когда, за что, в каком размере, чего в данном случае сделано не было, насколько можно понимать. Автор отрицательного отзыва при желании вполне обоснованно может обратится, к примеру, в правоохранительные или налоговые органы, с заявлением о ненадлежащем оказании услуг или о мошенничестве. Факт перевода денег частному лицу подтверждается документально, а вот со стороны отеля никаких услуг не оказано, документов, подписанных клиентом, не предоставлено.
Отель вычеркиваю из рассмотрения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)